Неместная Я• 05 июня 2014

Что у Вас на завтрак??

Что у Вас на завтрак?? Вот у меня кофе и кусочек сыра!! Муж говорит, что ему мало???
Ната Лия• 05 июня 2014
каша, говядина и салат с капусты

В каждой бочке...• 05 июня 2014
Чай с круассаном, как всегда. Девочки, вот удивляюсь, как вам удается мужей кашей накормить? Мой бы сразу за градусником побежал, если б я ему кашу сварила. А какие каши они у вас кушают?
Tanitex• 05 июня 2014
Кофе с молоком, чашки 3))
Мюллерная• 05 июня 2014
у нас тоже кофе с бутером, муж вообще не хочет кушать где-то до 11.00, так что с утра только кофеек, а потом уже что-то плотненькое )))
77kate• 05 июня 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
125 гр. нежирного творога и 300 гр нежирный кефир.У меня первая фаза Правильного питания.
Так держать! А то все прям на диете какой-то

Мой завтрак почти всегда - молока стакан и 2 банана в блендере перемешать. Если нет бананов, то любые другие фрукты. В банане содержатся всякие полезности, которые подымают настроение и заодно делают сытым желудок на дольше. Молочко тоже содержит много полезностей
Евгешечкааа• 05 июня 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
мой кушает по утрам овсянку, так как ходит в зал, нужна энергия)
Анжеличка• 05 июня 2014
сегодня - ленивые вареники
Nikiss• 05 июня 2014
Завтракать по всем канонам правильного питания надо плотно и детей с детства приучать, а то кофе с кусочком сыра (если он конечно не грамм 300) это не завтрак, а баловство и пол страны к этому в детства приучены, а потом в 10-11 утра начинаются перекусы, чаи-кофеи с пындыками. Завтрак моей семьи: молочная каша или макаронно-творожна запеканка или блины с творогом и это не обсуждается, кому мало - догон варенкой и сырком. Иногда взрослые могут побаловаться яичницей с колбасой, но нечасто. До обеда все сыты, дети не мечтают о еде со второго урока, мы нормально работаем. Некоторые из моих знакомых завтракают супами-борщами-варениками, этого нее понимаю, но опять же все зависит от привычки питания, лучше так, чем одно кофе.
Реанимация• 05 июня 2014
домашний йогурт с фруктами