Аноним• 18 декабря 2012

Экстрим секс в общественном месте. У кого было?

Секс в общественном месте,   на грани дозволенного, с привкусом адреналина.
У кого было подобное?
Аноним• 18 декабря 2012
Ну было...давно...

Аноним• 18 декабря 2012
Було в дивних нестандартних місцях, але не на очах в інших людей, хоча хтось міг і побачити. :)
Аноним• 18 декабря 2012
Здравствуйте!
Надеюсь, что Вам хотя бы 18 уже есть...
Аноним• 18 декабря 2012
В подезде, на крыше, на пляже,в роздевалке, в машине....
Аноним• 18 декабря 2012
было. Не айс. Посему как общественные места не удобны синяки остаются
автор Аноним • 18 декабря 2012
Девчонки, смелее! Все равно ведь за анонимами прячемся))

Как.., где.., кто был инициатор?

не попадались ли на глаза стражам порядка, неожиданным свидетелям?
Аноним• 18 декабря 2012
Тоже было.
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Здравствуйте!
Надеюсь, что Вам хотя бы 18 уже есть...
к посту №3.. есть 31, не волнуйтесь
Аноним• 18 декабря 2012
Во дворе в укромном уголке в кабриолете... Темно было, но не ночь... Иногда прохожие мимо проходили)))

Аноним• 18 декабря 2012
Ой, як почну розказувати де, то закидають мене тут... помідорами чи чим там ))) ох :)))
Аноним• 18 декабря 2012
На набережной р. Волга в 6 утра. Люди с собачками гуляют, а мы трахаемся на скамейке)))) (не виделись 4 мес-муж в военном училище учился и был на казарменном положении)
Аноним• 18 декабря 2012
В кинотеатре, на последнем ряду.
Аноним• 18 декабря 2012
в избирательной кабинке
автор Аноним • 18 декабря 2012
кстати, было у меня однажды в машине... и хоть место не общественное.. но случай запомнился

в канун Нового года, на берегу речки уединились в МЧ салоне любимой тачки.. ну вот, в самый пиковый момент стук в запотевшие окна: тук, тук. кто там? прикиньте, девчата - наряд Беркута!

больше всего взорвал мозг вопрос: и чем это мы тут занимаемся?
Аноним• 18 декабря 2012
Было на море прямо в воде, а вокруг люди, в метрах 10 от нас.Вот это экстрим....но детей рядом не было!!!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
в избирательной кабинке
и за кого голосовали?)))
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляTanya_sun
та я вас прошу... взагалі то я думала що в мене першу полетять ті самі тапки, що таку темку створила..

усі дорослі, кому не приємно хай іде в іншу темку. Тут обговорення добровільне і тим паче є кнопочка анонім
Аноним• 18 декабря 2012
у меня было в туалете Якитории, может и не на виду, но все равно экстрим, особенно когда мы выходим вдвоем из туалета, а тут официанты туда-сюда шмыгают...
Аноним• 18 декабря 2012
а за себя напишите, гляди и другие подтянутся)) у меня тож было 9 лет назад

Мамаша в бигудях• 18 декабря 2012
Парк днем, пляж в воде, на работе, курилка оперного театра, днем на балконе стоя, ну еще лес, но это так
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
а я написала:)
см.пост 14
Мамаша в бигудях• 18 декабря 2012
Ах да забыла поезд , купе и когда то туалет( чистый) к 20 посту
Дежурный по кухне• 18 декабря 2012
Было. Понравилось. Еще пошли. Снова понравилось. И так много раз, уже не помню сколько. А Вам зачем?
Аноним• 18 декабря 2012
а я еще заблы, кроме открытого кабриолета, в такси было))) таксист офигел наверно за рулем)) но ниче не сказал))))
Аноним• 18 декабря 2012
Было дело. После квартирника Алисы пошли продолжать домой к нашему бас-гитаристу. А у меня любовь - страшнэ! Целовались вообще везде!!! В однокомнатной квартире, понятное дело, не уединишься, ну вызвались мы за водкой еще сходить. Ну и по пути - кусты! Шикарные такие! Сирень! Пахнеееет!!! НУ мы не долго думая - туда занырнули. Процесс в разгаре, тут мужыг выходит на балкон покурить, а мы прям под балконом! Кавалер мой значит, прикрыл меня торсом своим - честь вишь мою спасал )) и на мужика такой: - ’Мужик!, иди в подъезд покури!’ он такой ’А? шо? а, понял, все-все!’. В общем, ’Усталые, но довольные вернулись пионеры домой’, утром такие думаем, а не пройтись ли нам по местам боевой славы? Пошли. - все нашли - дом, балкон, мужика - куста НЕТ! и не было никогда! никаких следов, ни побегов, ни вырубки! Ни. Че. Го. Я вот до сих пор уверена, что мы где-то в параллельной реальности сексом занимались.

Ну и по мелочи в лифте там, на лестничной площадке, белой ночью в Питере на берегу Фонтанки, в мужском душе

Иэх! Было время! Есть что вспомнить нечего детям рассказать )))
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним

класс! вот это история)) про сиреневый куст
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
О, так это я Вас видела!..
Аноним• 18 декабря 2012
прикольно,адреналин, но насладиться не успеваешь...)))
Мамаша в бигудях• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, за частую не успеваешь, но я так адреналин люблю.
Аноним• 19 декабря 2012
Было-было)))
В поезде, в плацкарте, на пляже, в парке, в лесу, в подземном переходе, на ж/д вокзале
Ёма-ё, да я экстрималка в молодости была!