Аноним• 18 декабря 2012
Экстрим секс в общественном месте. У кого было?
Секс в общественном месте, на грани дозволенного, с привкусом адреналина.
У кого было подобное?
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Было-было)))
В поезде, в плацкарте, на пляже, в парке, в лесу, в подземном переходе, на ж/д вокзале
Ёма-ё, да я экстрималка в молодости была!
сори, а как в подземке вы умудрились то? там ведь люди все время шмыгают
greenZapple• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Было-было)))
а мне интересно в плацкарте как? в пустом разве что вагоне?
Аноним• 19 декабря 2012
в парке на траве,на лавочках всевозможных,в баре в кабинке,в машине кучу раз,за гаражом,в речке,а вообще во всех местах где не было людей когда только приспичит .я потеряла девственность в 19 лет.не рано.вот тогда и мужа своего чуть неза....а.
Аноним• 19 декабря 2012
Молодожены летят в самолете после медового месяца. Он:
- Я тебя хочу. Она:
- Ты что, столько людей. Он:
- А мы потихонечку, ты сядешь сверху, будешь подниматься и спрашивать: ’А вы откуда?’ и садиться. Она встает и спрашивает ’А вы откуда?’, женщина отвечает: ’Из Ленинграда.’ Она опять встает и спрашивает: ’А вы откуда?’, мужчина отвечает: ’Из Ленинграда’. Она, убыстряя темп:
- Как я рада, как я рада, что вы все из Ленинграда.
- Я тебя хочу. Она:
- Ты что, столько людей. Он:
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну дело поздно было, и это в небольшом городе, люди там в подземку часто ленятся спускаться. Помню, пробежала одна парочка, и мужичок, ну мы притормозили, типа просто обнимаемся
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляgreenZapple
Там проще-простого -ночью,когда все уснули. Дело было на нижней полке, а на второй нижней спокойно спала тётенька, и над нашей полкой кто-то))))
Аноним• 19 декабря 2012
Поправочка: такие вещи КАК своя машина)))
А так же на своём балконе днём - тож было, тоже не экстрим.
Ещё один экстремальный случай вспомнила - днём под автомобильным мостом, где-то возле М Позняки.
Вспоминаю, и сама удивляюсь - ну мозгов было!))))))))))
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляLana 66
В МАШИНЕ,В ПАРКЕ,ГДЕ УГОДНО.О,МОЛОДОСТЬ! У КОГО НЕ БЫЛО ТО ТАКОГО?У ВСЕХ БЫЛО-ЛЮБОВЬ,ГЛУПОСТЬ,ИСКРЕННОСТЬ,НАИВНОСТЬ ,ПОДЪЕМ АДРЕНАЛИНА ОТ БЕЗРАССУДНОСТИ И РИСКА.ДЕВОЧКИ, ПОВЕРЬТЕ- БЫЛО У ВСЕХ ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ!ДАЖЕ У ТЕПЕРЕШНИХ СТАРИКОВ И СТАРУШЕК.
а мне 35 и у меня никогда не было!!!!совесть не могла мне позволить такое)
Аноним• 14 января 2013
)а у нас было в кинотеатре) Правда зал был пустой. Мы сидели в середине, и на первом ряду компания...