Мама Чели• 05 июня 2014
Купальник и ежедневки
Извините, за нескромный вопрос, но.. пользуетесь ли ежедневками с купальником..?
Пьяная вишня• 05 июня 2014
Бывают обстоятельства, что пользуюсь. Ничего не выплывает, не торчит. Не беспокойтесь.
Пьяная вишня• 05 июня 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
а зачем? Чтобы не было выделений, обратитесь в гинекологу)
К сожалению эта проблема не всегда гинекологическая. Может быть связана и с эндокринологией или особенностями организма.
Мама Чели
• 05 июня 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
да проверялась.. все ок., но вот после рождения ребенка несколько дней в месяц они необходимы..
Мама Чели
• 05 июня 2014
Ответ дляПьяная вишня
спасиб, девочки за ответы! Не одна значит я такая)
В каждой бочке...• 05 июня 2014
Ответ дляОноВамнадо
Нет, как же вы с ней в воду зайдете?
ага, в воде вытащить и положить в лифчик))))

Идеальная оптимистка• 05 июня 2014
Ответ дляВ каждой бочке...

ага, и грудь больше станет