Ждушечка• 04 июня 2014

Девочки, есть какие-то тренажеры для тренировки ослабленных мышц тазового дна?

Поставили диагноз: опущение стенок влагалища 2-й степени. Ни чихнуть, ни кашлянуть, ни смеяться, ни прыгать - ничего нельзя, иначе авария в виде мочеиспускания (непроизвольного)
Только пожалуйста не смейтесь...
Блинчик Мой• 05 июня 2014
Упражнения Кегеля
Погуглите или вот тут для начала.
http://sovettebe.ru/fitnesdieta/poleznyie-uprazhne...

Вишнёвая Леди• 05 июня 2014
С чего смеяться? Мне тоже не смешно. Правда не до такой степени, но при кашле или прыжках - трусы мокрые.
Да_Я_ТакаЯ_• 05 июня 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Упражнения Кегеля
Погуглите или вот тут для начала.
поддерживаю!
я их делала беремчиком - родила без разрывов
Галина Самусенко• 05 июня 2014
и тренажеры есть, вагинальные шарики всякие, груши, ещё всякие штуки, это вам в секс-шоп надо обратиться. Не шучу.
Майор Медуза• 05 июня 2014
Кегель рулит, только стойкий результат будет через полгода-год ситематических ежедневных упражнений + вагинальные шарики
Сундучок с каникулами• 05 июня 2014
я читала что кофе над оперестать пить, он способствует мочеиспусканию при кашле, пчихе
Отчебучкина• 05 июня 2014
подпишусь