Бабка_в_кедах• 05 июня 2014
У кого есть вагинальный тренажер?
Какой у Вас? Как долго занимаетесь? Какой результат?
онанимный пользыватель• 05 июня 2014
У меня, уже 8 лет как занимаюсь. Торговая марка украинского производства, называется МУЖ )))
Бабка_в_кедах
• 05 июня 2014
Ответ дляFancy Love
Я вагинальными шариками тренируюсь.
Какие посоветуете? 3-е детей
Fancy Love• 05 июня 2014
Так сразу я не могу вам дать точные рекомендации. Чтобы подобрать подходящие для вас шарики, нужно проконсультироваться, задать вам ряд вопросов, чтобы понять в каком состоянии ваш организм и ваши интимные мышцы. У каждой женщины все очень индивидуально. Бывают женщины, которые и после родов сами восстанавливаются очень быстро, а у других могут быть настолько слабые мышцы, что случаются непроизвольные протекания ’по-маленькому’. Если хотите, пишите, в личку, постараюсь вам помочь в этом вопросе.