Dimbop• 18 декабря 2012

Как вернуть деньги

  • Купил в интернет- магазине Repka(Киев) планшет,через 10 дней не работает,отправил им.Ответ-исправлению не подлежит.Выбрал другой планшет-не запускаются больше половины приложений установленных в нем.Позвонил,говорят-обращайтесь в сервисный центр.В с-центре(Харьков)попробовали при мне,ни чего не получается, говорят-не хотим даже браться,модель новая,сырая лучше отправьте назад пусть разбираются в своём с-центре.Отправил на 12-й день(пятница),перезвонил и объяснил причину возврата.Понедельник 15-й день САМ с ними связываюсь.Они-какая причина?Я-объясняю.Они-не можем оформить возврат т.к. прошло 15дней. Я-у меня на руках накладные получил 12 отправил 23 .Они-отправляем с-центр.Еще через 14 дней я САМ им звоню.Они-какая причина возврата?Я-объясняю.Они-перезвоним.Вторая половина дня я САМ им звоню.Они-вы же пользовались гаджетом там загружены две книги.Я-да я пытался запускать приложения и некоторые работают,но я имею право вернуть товар т.к. он мне не подходит.Они- товар направлен в сервисный центр на предмет возможности возврата. Еще через два дня Я САМ им звоню . Они -сервисный центр дал заключение - нет товарного вида, возврату не подлежит. Я - я высылал вам гаджет со всеми пленками и не нарушенными пломбами и без царапин. Они свяжемся с менеджером перезвоним. В течении трех дней я  САМ с ними созваниваюсь но они каждый раз говорят решаем вашу проблему. Как  добиться возврата денег и как мне доказать что я выслал гаджет не поцарапанным.
  • показать весь текст
    Аноним• 19 декабря 2012
    Ответ дляDimbop
    Ребята!Мне сегодня перезвонили с репки,в возврате денег отказали,т.к планшетом пользовался,но предложили выбрать любой другой аналогичный планшет.Возможно ли получив новый планшет,не пользуясь им,отослать его назад,и получить свои деньги?
    Задайте этот вопрос юристу.