Санта Барбара• 18 декабря 2012

За сколько реально продать сегодня планшет Apple?

Apple iPad 2 Wi-Fi + 3G 32Gb Black (MC774)  + пленка moshi + чехол + 3g интернет ( оказывается с таким встроенным интернетом на 150 дол.они дороже, я просто не знала.... это мужа планшет) + ПОПОЛНИЛИ ИНТЕРНЕТ НА 60ГР. Памяти в двараза больше,чем в нынешних моделях.
Использовался около года, реально большую
часть лежал без надобности, только в отпуск брали.
Так вот,может кто-то в этом разбирается, за 500дол.   продать его реально?
Быстровочка• 18 декабря 2012
За 500$ б/у???))) нет конечно не реально. Сейчас новые 6-7 тысяч стоят iPad 4)))

taevka• 18 декабря 2012
Нереально, новый можно за 600 купить.
Sm-art• 19 декабря 2012
дорого
автор Санта Барбара • 19 декабря 2012
Но мы заказывали суппер защитную пленку экрана,она только в США продается, она обошлась в 50баксов с доставкой, плюс чехол, плюс этот встроенный нет,а у большинства только вай-фай есть, и реально памяти в два раза больше.
Вы думаете 4 тыс.это много?Нам обошелся в 1000уе без всех аксессуаров,я думала что в пол цены можно...
Быстровочка• 19 декабря 2012
Новый можно купить за 5200 грн, думаю за 4000тыс его у Вас не купят.
Аноним• 19 декабря 2012
вот ваш новый и с гарантией стоит 5200
http://aplstore.com.ua/products/Apple_iPad2_32gb_W...
Быстровочка• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
А что за интернет я понять не могу? Мне кажется он во всех есть, у меня в 3 и wi-fi и укретелеком
автор Санта Барбара • 19 декабря 2012
Просто он от нового не чем не отличается,только что ездил с нами в Италию..
ну ладно,это я так узнала,если не реально,пусть дальше ждет отпуска в шкафу))
Аноним• 19 декабря 2012
5200 это цена со встроенным нетом, то что вы говорите.
чехол и пленка то фигня, потому что они исполняют защитную функцию и тоже не новые чтобы за них плюсовать

автор Санта Барбара • 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот ваш новый и с гарантией стоит 5200
ого, так дешево стал стоит, да уж,техника плохое вложение денег(((((
Быстровочка• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну это когда было?))) Вы знаете у меня когда то был телефон Нокия 8800, мне его подарили и купили за 5500 грн, в итоге я его за 500 грн продала) Цены на Эпл быстро падают, особенно, когда новая модель выходит.
Аноним• 19 декабря 2012
супер-пупер защитная пленка виз США мне вышла тут в 6 у.е.)))))
удачи вам
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
в два раза скидывается от цены на данный момент, сейчас ваш второй наполовину и так обесценился потому что уже другие более новые вышли
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
удачи вам
главное как подать
Аноним• 19 декабря 2012
ну раз в Италию ездил..тогда даже мало просите)))))))))
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
техника никогда не была вложением денег потому что как только выпускается более новая модель обесценивается
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
айпад-путешественник
taevka• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Есть разные модели, с 3g и без, память разная, 16, 32, 64.
Чехол и пленка-это не проблема, я дочке купила на амазоне, чехол и пленку практически на шару.
Я думаю у большинства ка раз с 4g, т.к. только с Wi-Fi, считаю бесполезной игрухой.
http://www.amazon.com/gp/product/B007PV0LAQ/ref=oh...
http://www.amazon.com/gp/product/B008MBSHEK/ref=oh...
так что покупка в Америке, не показатель.
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляtaevka
не разоблачайте автора с супер-пупер пленками за 50 баксов из самого США

автор Санта Барбара • 19 декабря 2012
девченки,хорошо прикалываться, я совета попросила, а не поржать,это я и сама хорошо могу,просто я технике не фига не разбираюсь, это не мой конек, я больше по вещам-это я могу
а вы сразу набрасываетесь,даже и советов не хочется спрашивать больше ...
taevka• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Зачем продавать?
Клевая и нужная вещь.
Аноним• 19 декабря 2012
та не совета, а так, пыль пустить
потому что когда спрашивают, то спрашивают, а вы начинаете-там ТАКАЯ пленка, ТАКОЙ встроенный интернет типа это чуд какое-то, тем более гугл вам в помощь, почему я нашла вам ссылку с теперешней его стоимостью а вы не могли посмотреть?!
автор Санта Барбара • 19 декабря 2012
столько кусючек на кидстаффе стало,прям уже хоть переименовывай в venomous ( переводится как злой язык)
taevka• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
та не совета, а так, пыль пустить
Не все шарят в ценах, подруга дочке на Петровке купила чехол для айпада за 500 грн., мой за 8 баксов в разы круче.
автор Санта Барбара • 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
та не совета, а так, пыль пустить
почему тут куча вещей спрашивают, а не гуглят??? и вообще зачем совет тут спрашивать- можно в википедею залесть, так по вашему?
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, можно самому найти цену НОВОГО айпада в магазине, чтобы понять, что за такую же бу никто не купит
автор Санта Барбара • 19 декабря 2012
Ответ дляtaevka
не все шарят в ценах, и не у всех есть выходы на сайты для заказа, я вот итальянскую обувь от армани ,гучи итд.д покупаю по 50евро на распродажах, а здесь Украину по 1000 парят, и я же не смеюсь из-за этого.... и не пишу,чего так дорого, каждый тратит, как считает нужным)))
Быстровочка• 19 декабря 2012
За 200$ куплю у Вас дочке, чтоб она мой не мучала
автор Санта Барбара • 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Вам что, что-то жалко для своих детей???пусть мучает на здоровье
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
так это ваши проблемы!!теперь ложите под стеклышко и лююбуйтесь))