Аль_де_Барановна• 05 июня 2014
заработок женщины
Девочки, как вы думаете какая з/п является приличной для женщины?
я не спрашиваю про супер заработок, понятное дело чем больше тем лучше!
просто интересно сколько нужно зарабатывать, чтобы чувствовать что ты делаешь достаточно
все конечно индивидуально, какую з/п вы считаете достойной?
Результат:
вже голосів:
54 (29.35%)
4-6тыс
38 (20.65%)
до 4тыс
28 (15.22%)
6-8тыс
21 (11.41%)
8-10тыс
20 (10.87%)
15-20тыс
15 (8.15%)
10-15тыс
8 (4.35%)
ваш вариант
Админко• 05 июня 2014
я зарабатываю 3,5, считаю достойная заработная плата
муж зарабатывает 1,7 - вот это неприлично
Царевна в уггах• 05 июня 2014
у меня 2500, год назад -нормально вроде как было, хватало.Не шиковала, конечно, но...
Сейчас- только на самое необходимое(((((((((
Днепропетровск.
Омлетик• 05 июня 2014
Я в декрете , до того училась. Чтоб себя уважать и гордиться считаю достойной зп свыше 4тыс. Моя мама примерно столько зарабатывает, правда ей 45 (то для ее возраста это не особо много). Тетя получает 4100, считаю ее успешной (ей 38). Дядя свыше 10, считаю его крутым) кум 5000 в 24г - умничка)
А муж мой (24г) 2000-2500. ((
Омлетик• 05 июня 2014
Ответ дляАдминко
У Вас отличная зп! Конечно если не Киев, для Киева мало.. Особенно у мужа(...
После шести ни-ни• 05 июня 2014
у меня 5 сейчас, раньше было 800 уе + такие же премиальные
на сегодняшний день трудно рассуждать о зп, сейчас с работами и зарплатами туго...
Ответ дляМадам БрЮшкина
я зарабатываю 10 000, но я на 3-х работах
и как вы всё успеваете
я тоже хочу зарплату побольше )) но до сентября буду увольняться, так как ребёнок идёт в первый класс и я вместе с ней )) хочу до декабря привыкнуть к новой школьной жизни.
Как будем жить ещё не думала ))) впрочем как и где искать работу потом тоже.....
я тоже хочу зарплату побольше )) но до сентября буду увольняться, так как ребёнок идёт в первый класс и я вместе с ней )) хочу до декабря привыкнуть к новой школьной жизни. Как будем жить ещё не думала ))) впрочем как и где искать работу потом тоже.....
ТрубоДурочка• 05 июня 2014
я на сайте примерно 2500-4500 считаю сидя дома супер.муж 4000 Харьков.не хватает
Аль_де_Барановна
• 05 июня 2014
просто в прошлом году ставила себе цель 6тыс, а сейчас и 8 кажется мало
хочется перед декретом выйти на хороший уровень
для меня 8-10тыс было бы неплохо
Харьков
для меня 8-10тыс было бы неплохо
Харьков
Я такая боевая• 05 июня 2014
Ответ дляОмлетик
А муж мой (24г) 2000-2500. ((
всему свое время! главное, не упустить возможность. Проголосовала 6-8 тыс. Это то, чего я бы хотела в идеале. Чтоб и покупать, и откладывать. Но сейчас рада и тысяче!
ТрубоДурочка• 05 июня 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
для меня 8-10тыс было бы неплохо
Харьков
для меня 8-10тыс было бы неплохо
Харьков
а чем занимаетесь?
Аль_де_Барановна
• 05 июня 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
тоже подрабатываю...но очень тяжело
хочется найти достойную работу и успевать жить, а не только пахать=\
Омлетик• 05 июня 2014
Ответ дляМоська-слон
У меня з/п 3700, не хватает(((
Мне б такую, дай бог))
Я очень рационально трачу деньги.
Вам должно хватать!) Если конечно (типун на язык) не тратите на лечение или съемное жилье. (
Я очень рационально трачу деньги.
Аль_де_Барановна
• 05 июня 2014
Ответ дляАдминко
1,7...знакомы мне гос з/п
эх
Мадам БрЮшкина• 05 июня 2014
Ответ дляamina
и как вы всё успеваете
смотрите
по первому образованию я учитель анг.языка - работаю в школе
так же я ювелир - работаю тоже.
и искусствовед - я на выходных работаю в галерее.
ну вот)
так же я ювелир - работаю тоже.
ну вот)
Мадам БрЮшкина• 05 июня 2014
Ответ дляamina
и как вы всё успеваете
+ фриланс типа журналистики
Доктор Хаос• 05 июня 2014
4 тыс вполне прилично для женщины, если она еще и детьми занимается, и домом) Для большей зарплаты наверняка придется работать гораздо больше в ущерб семье. Но! Мое мнение - глава семьи должен озаботиться бюджетом, а у женщины может быть и ’неприличная’ зарплата. И кто-то должен быть учителем, врачом, воспитателем и просто мамой) В следующем году мне выходить на работу, я простой врач для простых смертных, зарплата соответствующая( Зарабатывает на всех муж, мотается по командировкам, но знает, что трое детей и дом ухожены и присмотрены. Я обеспечиваю тыл)
Аль_де_Барановна
• 05 июня 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
смотрите
так же я ювелир - работаю тоже.
ну вот)
так же я ювелир - работаю тоже.
ну вот)
неплохо при желании еще можно на сайтах подработать переводами или работы писать для студентов
Бабайко• 05 июня 2014
Подрабатываю в декрете 3,5-4 тыс, до декрета получала 2-4 тыс, на основную работу не вернусь. Успешной считаю женщину, зарабатывающую от 10 тыс. грн.
Отполированный Артем• 05 июня 2014
я воспитываю ребенка сама,жилье свое.Дохода в месяц получается около 10-12 тыс.грн,по разному.Пока хватает.
Омлетик• 05 июня 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
тоже подрабатываю...но очень тяжело
+10000!!!!
Увы, кто фин обеспеченно живет, в основном до лет 50 только пашут.((
Если конечно, тебе не посчастливилось родиться в богатой семье, где на горбах родителей можно шиковать.
Омлетик• 05 июня 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
для меня 8-10тыс было бы неплохо
Харьков
для меня 8-10тыс было бы неплохо
Харьков
Эх, какие все крутые! И где Вы такие работы находите)
Я мечтаю устроиться хоть в ТЦ продавцом за 2500, и то буду раада)
А пока, подрабатываю фото, выходит до 500 в месяц. Помощь получаю 830грн.
Губы рыбы• 05 июня 2014
Я сидя дома, почти не отрываясь от ребенка и быта- 1600 грн. Муж хочет, чтоб я шла на работу.
Я сразу попросила хотя бы в долг у него- полечить спину, долечить зубы, накупить одежды на каждый день на работу, косметики поболее, обуви. В первый мес. давать мне каждый день на дорогу, обед....отводить если что сына в поликлинику и на занятия с логопедом и ходить в магазин хоть через раз. Все, тогда я иду на целый день на работу...он сразу замолчал, живем пока на 7000-8000 тыс., в том году хватало, сейчас уже нет.
Аль_де_Барановна
• 05 июня 2014
Ответ дляОмлетик
ого это далеко не круто...
такие работы находят те кто много учится, самосовершенствуется и бесконечно развивается, это совсем не просто и многим приходится жертвовать, например, временем которое мог бы провести с близкими
и деток нет...поэтому и работаю сутками и все равно хочется больше, чтобы в дальнейшем был какой-то фундамент
к сожалению помощи ждать не от кого