Называйте меня Повелитель• 05 июня 2014

Что приготовить из черешни? Кроме компота, варенья и пирога, есть идеи?

Умничка-помощничка• 05 июня 2014
у меня даже не доходит дело до компотов- варенья - все съедают))))))

Мотылек• 05 июня 2014
может щербет?? или фруктовый лед?
ЕлькиПальки• 05 июня 2014
сметанное желе или тортик с черешней,обожаю его!!
ну и вареники!!
автор Называйте меня Повелитель • 05 июня 2014
Ответ дляЕлькиПальки
ну и вареники!!
Тортик с черешней это интересно, а вареники тоже вкусно? Я думала только с вишней можно....
Кофр для ноги• 05 июня 2014
Ответ дляЕлькиПальки
ну и вареники!!
Рецептиком тортика поделитесь, пожалуйста!
Ответ дляУмничка-помощничка
А мы чет не едим, стоит, жаль, пропадет...
ЕлькиПальки• 05 июня 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вкусно!!я ела недавно у подруги,пока она не сказала что это черешня я была увенна что это вишня))

Ответ дляМотылек
может щербет?? или фруктовый лед?
Лед нам как-то страшновато, а щербет это напиток?
Ответ дляЕлькиПальки
ух ты, подожду рецепт тортика, если нет, вареников наклею...
ЕлькиПальки• 05 июня 2014
Ответ дляКофр для ноги
http://cook-s.ru/zheleino-smetannyi-tort-s-chernik...

я готовила много раз его,тут в рецепте черника но я делала и с бананами,и с черешней и с клубникой - всегда вкуснятина.(если нет такого печенья то я дамские пальчики беру!)
а это больше как желе но в жару очень хорошо
http://detskierecepty.ru/?p=2055
ЕлькиПальки• 05 июня 2014
а вот это совсем легкотня рецепт!!!
http://www.chef.com.ua/articles/dessert/smetannye-...
я делаю и в маленьких и в одной большой форме)
Аноним Советчик• 05 июня 2014
Вареники )
Совбез• 05 июня 2014
а я делаю оооочень вредные чебуречки с ягодами и с черешней в том числе!
Tania57• 05 июня 2014
Я делала один год изюм.Муж чистил от косточек.Я варила сироп и туда черешню опускала, а потом сушила в духовке.долго, зато зимой кругом свой изюм клали.Мне понравилось.