Девочки у меня куртка зимняя такая нежно сиреневого цвета суперская.Видать когда колбасу покупала теранулась у прилавка теперь на кармане жирное пятнышко.Залила галлой ничего не помогло-пятно не отмылось.Чем еще посоветуете зачистить?
Аноним• 19 декабря 2012
Гала слабовата, надо её в одинаковых пропорциях с Ванишем смешать и замочить на пару часов
Ответ дляАноним
ваниш,либо попробуйте посыпать солью,сверху бумагу и утюгом прогладить
Ответ дляАноним
ок дякую
Ответ дляАноним
да какая разница уже...ну 2 дня еще поносите, а там уже неважно

ахахах))) а вдруг 22 проснусь и опять идти с пятном на работу)
Ответ дляmelka
очень нравится пятновыводитель АСТРО, есть жидкий ( не такой концентрированный) , есть в 500 граммовой расфасовке в виде порошка, очень эффективен в таких случаях . По цене дешевле Ваниша, а по кач-ву даже лучше.
спасибо.учту)
пустынникова• 19 декабря 2012
Гала для посуды,капните на пятно и подержите минут 15,а потом застирайте,как рукой снимет
Анастасия К.• 19 декабря 2012
Способ, который выручаети меня всегда! Жирное пятно намочить теплой водой, намылить его хозяйтвенным мылом, насыпать обычный сахар и растереть его по пятну. Оставить мин. на 20, затем смыть теплой водой. У меня и следа не оставалось от пятен, чего и Вам желаю. Напишите о результате, если не сложно будет
NATALIIA P• 19 декабря 2012
Попробуйте, засыпать пятно зубным порошком (или крахмалом) и немного втереть его, часа на 4-5. Потом убрать все это влажной тряпочкой. Мне помогло, кагда малая масло на бежевый диван вылила.
Ответ дляпустынникова
не помогло я ж написала что пробывала.
Ответ дляАнастасия К.
ок попробую.
Ответ дляnepoma
Девочки, использую для выведения жирных пятен мыло АНТИПЯТНИН в желтой упаковке. Помогает всегда! Брусочка хватит на пару лет, стоит примерно 10грн.
есть такое.дома как раз валяется.попробую.
natalita29• 19 декабря 2012
проверено лично, обрабатываю даже пуховики, но это не тот сиф который продается в наших магазинах.