ПоэтеСССа• 05 июня 2014
А вы добавляете в борщ уксус?
Если помидоры или соус не очень кислый?
Я попробовала последний раз (1 ст.л. на 3л кастрюлю) - улетный борщ получился с насыщенным вкусом.
В принципе и по классическому рецепту (в рецептурном справочнике) добавляют уксус и сахар.
Сахар, например, когда свекла не очень сладкая.
Результат:
вже голосів:
166 (76.5%)
не добавляю
51 (23.5%)
добавляю
Кондуктор троллейбуса• 05 июня 2014
Я заготавливаю летом заправку из помидорок, зелени, моркови,салатного перца. Получается вкусно и ароматно. А с уксусом мне не нра. желудок боль моментом начинает
Бритоножка• 05 июня 2014
По 1 ст.л. уксуса, сахара и соли, помидоры и томатную пасту не использую. Очень вкусный, так готовила еще моя бабушка, мама и меня научили.
Бла бла бла• 05 июня 2014
добавляю томатную пасту , когда тушу лук,свеклу,морковь, этого достаточно.
Я тут с краю постою• 05 июня 2014
томатной пасты достаточно. зажарок не делаю - я за здоровое питание ))))