Слабый пол• 05 июня 2014

Обрезала антену соседа

думаю придет или нет на разборки,
висят шнуры прямо перед лицом, тоисть даже на балкон не выйти, открываешь окно а там их аж 4 штуки
сначала просили что б сделал все правильно, так нет, послал типа
так меня сегодня достало взяла и обрезала их
pepper• 05 июня 2014
Ответ дляСлабый пол
пласкогубцами
он болтается на уровне козырька тоисть высоко очень
я на стремянку залазила
но видно что с Вашего балкона обрезано? вы на каком этаже?

автор Слабый пол • 05 июня 2014
Ответ дляpepper
не не видно
я ж старалась что было б непонятно наш или выше этаж
pepper• 05 июня 2014
ну молодец !
Бабайко• 05 июня 2014
Ответ дляАноним_Галя
Почему труба, пусть свои кабеля на своем балконе держит, а ее балкон это ее собственность. Тем более она ходила и просила, в ответ послал, теперь пусть себя пошлет.
16 этажный дом.кабель самый дохлый 2 гр м
Теперь считайте сколько метров кабеля нужно до крыши!
Многовастенько?Правда?
Чижик Пижик• 05 июня 2014
у нас один раз соседи заказали утепление балкона и когда строители свесили канат, сосед снизу обрезал верёвку. Потом объяснял что он не понял что это такое и решил, что в хозяйстве пригодиться)
Удачи Вам с Вашим соседом, я бы тоже обрезала если бы перед окнами висели провода.
amina• 05 июня 2014
Ответ дляСкромняшка
Я на соседа снизу милицию вызывала. Мальчику лет 25, как папа с мамой на дачу - так весь подьезд до утра слушает его музыку и охи-вздохи. И все молчат, бо маман там старая карга ещё та.
она узнала что вызывала я, насыпала пшена мне под дверь, говорят она делала с ним что-то. Но я в такое не верю.
Я взяла пачку соли, высыпала ей под дверь холмиком, и сверху крест вставила (со спичек смастерила).
Обходит меня десятой дорогой.
И сын в 10 музыку выключает.
вот это круто, я бы не додумалась
автор Слабый пол • 05 июня 2014
Ответ дляБабайко
Многовастенько?Правда?
а окна новые ? а кондиционер за который они постоянно цеплялись?
и в конце концов мои нервы??
Бегущаяпо• 06 июня 2014
Ответ дляСлабый пол
и в конце концов мои нервы??
Автор, чем все закончилось? вас вычислили?
автор Слабый пол • 06 июня 2014
неа, представляете
не пришел

Кашпо• 07 июня 2014
Ответ дляСлабый пол
неа, представляете
не пришел
Кредитная• 08 июня 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Сосед полнейший дибил и опасен для общества. Это не канат был, а страховка для промышленного альпинизма. А если бы человек разбился? Мозги иметь нужно хоть немного. Канат - это временно и необходимо на всемя работ. За такое и посадить могут надолго. Не говоря о последствиях.