МоДнАя_КоШеЧкА• 05 июня 2014

Вы принимаете оральные контрацептивы?

Результат:
вже голосів: 106
56 (52.83%) Нет
30 (28.3%) Да
20 (18.87%) Принимала раньше
Отжигающая• 05 июня 2014
Нет, но собираюсь

Ход конём• 05 июня 2014
Не и не собираюсь
Не стесняюсь• 05 июня 2014
нет - мне проблемы со здоровьем не нужны. Потом испортится гормональный баланс и всю оставшуюся жизнь надо будет лечиться. И спираль тоже никому не советую ставить.
ирина солнечная• 05 июня 2014
новинет и фибромиома. только поэтому. принимаю 2,5 года. вынужденно...
парИла я парИла• 05 июня 2014
Ответ дляnicegirlblonde
А я на них по обратной причине.
Магиня• 05 июня 2014
Ответ дляОтжигающая
Нет, но собираюсь
И я в раздумьях,гинеколог сказала линдинет.Может кто то принимал,поделиться опытом?Извините что в вашу тему вмешалась.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 05 июня 2014
Ответ дляnicegirlblonde
Откуда информация относительно испорченного гормонального баланса на всю жизнь? Вы считаете, что когда врач-гинеколог выписываете ОК, он хочет испортить гормональный баланс или в сговоре с фарм компаниями, таким образом зарабатывает на вас?
LadyLovе• 05 июня 2014
До беременности 7 лет принимала, сейчас возобновила прием. Никаких побочек не наблюдалось, только плюсы.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 05 июня 2014
Ответ дляпарИла я парИла
А я на них по обратной причине.

Оно само купилось• 05 июня 2014
Ответ дляМагиня
принримала линдинет 20 он хорошо действует на состояние кожи и волос
Ванна Тазиковна• 05 июня 2014
Принимаю 5 лет джаз.
парИла я парИла• 05 июня 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Автор, не слушайте.
Полно людей с гормонозависимыми заболеваниями, которые коррекцией гормонов и лечатся как раз. Многие не жили бы без них.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 05 июня 2014
Девочки, а кто Ярина Плюс принимает? Правда, что может вес уменьшиться, так как препарат препятствует задержке жидкости в организме?
Луноходик_Ик• 05 июня 2014
пью Ярину уже 3й год. Все ок!
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 05 июня 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Автор, не слушайте.
Спасибо
Я и не слушаю, так как доверяю своему доктору, которая, кстати, тоже принимает ОК, на все 100%.
Просто интересно откуда предубеждения такие))))
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 05 июня 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
пью Ярину уже 3й год. Все ок!
Мне вот порекомендовал доктор принимать после еды, чтобы не вызывали тошноту.
А вы как принимаете? И был у вас адаптационный период к препарату?
Луноходик_Ик• 05 июня 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да, с ним похудела с 60 до 54 кг. Стало чище лицо и пропала проблема с высыпаниями на спине. Вообще Ярину называют гормон красоты ;) Но все индивидуально, слыхала что многие и набирают!
Покорительная• 05 июня 2014
Не принимаю, очень снижают либидо
Луноходик_Ик• 05 июня 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Главное не до еды, а в одно и то же время!!! Первый месяц тошнило первую неделю приема, кружилась голова, немного побаливала грудь, через неделю все прошло! И больше такого не повторялась. Еще с приемом месячные стали безболезненные и количество выделений во время месячных значительно сократилось.

автор МоДнАя_КоШеЧкА • 05 июня 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Спасибо, что поделились информацией!!!
Отжигающая• 05 июня 2014
Ответ дляМагиня
Я сейчас после прижигания эрозии пойду сдам анализы и будем выбирать:)
Спасибо за наводку - посмотрю отзывы, чтоб быть уже в курсе:)
maruska1• 05 июня 2014
бросила из-за снижения либидо.Уже пол года не принимаю, а желание так и не появилось
Магиня• 05 июня 2014
Ответ дляОтжигающая
и мне после эрозии доктор назначила,теперь очень интересует эта тема.
Ромашка_Бегемотовна• 05 июня 2014
принимала линдинет 20 для лечебной цели, после удаления полипа в матке, 9 мес продержалась. потом самостоятельно завершила прием - желание секса вообще пропало. и не появилось пока что.. могу порнуху смотреть как документальный фильм, рассматривать обои и мебель - как в анекдоте других минусов не было.
Магиня• 05 июня 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
maruska1• 05 июня 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
у меня тоже самое как у Вас, но принимала для предохранения, в итоге секс был 2-4 раза в месяц, и то не хотела.Поэтому и отказалась.
Аноним_1446• 05 июня 2014
Ответ дляnicegirlblonde
Это похоже на цитату из 1979 года).
Не стесняюсь• 06 июня 2014
Ответ дляВечный двигатель
Это похоже на цитату из 1979 года).
а есть органические продукты? Тоже из прошлого века? А травить себя антибиотиками? мне то что - принимайте и ставьте - потом 90% будут иметь проблемы со здоровьем. Я озвучила мнение лучших гинекологов.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 06 июня 2014
Ответ дляnicegirlblonde
Каких именно лучших гинекологов и для кого лучших? Вы про своего говорите?
Как аргументируют такую позицию?
Иванка Бур• 06 июня 2014
мне они серьезно усугубили ситуацию с венами, знала бы ни за что не стала бы пить, хоть врач и назначил