Колупалочка• 05 июня 2014
Девочки, а Вы бронируете заранее место отдыха?
Интересует отдых на Украине. Вот собираемся на море и возник спор с мужем. Он настаивает на бронировании, а я не хочу. Так как по фото и описи одно, а на самом деле оказывается совсем другое. К тому же не все места представлены в инете, а на месте можно проехаться и посмотреть в живую. (Мы едем на машине)
ПС - едем на арабатскую стрелку, посмотрела сайты Геническ ком и море кс. Может кто знает , где поболее наполнение пансионатами и гостиницами
Результат:
вже голосів:
37 (77.08%)
заранее
7 (14.58%)
смотрим по месту
4 (8.33%)
посмотреть результаты
ПриснитсяЖЕ• 05 июня 2014
Бронировали, поскольку в пансионатах и домах отдыха отдыхали, а не дикарями. Мне важно знать, что номера за нами числятся.
Скользкая• 05 июня 2014
уже несколько лет подряд ездим сюда бронируем заранее, очень довольны и рекомендуем!!!!
Белочкой зови• 05 июня 2014
если на Арабатку, то я бы советовала по месту.
Жилья достаточно, а вот арендаторы по телефону нарассказывают сказок, а по факту
то до моря топать как до Китая, то трассу оживлённую переходить, то ещё какие нибудь ньюансы
Колупалочка
• 05 июня 2014
Ответ дляБелочкой зови
ото ж