ПуФФынка_мисс• 19 декабря 2012
Как украсить пробку корок для бутылки?
Девочки, может кому что интересного в голову прийдет... Как - то на стоке нашла красивую бутылку из синего-синего стекла, ну очень понравилась!,подходит идеально к посуде, но без пробки. Подходит обычная, от вина, но выглядит колхозно. Как обыграть?
ПуФФынка_мисс
• 19 декабря 2012
Ответ дляorel9
Перекрасьте обыкновенную пробку или может большую бусину или шар сверху положить.Может купить сейчас пластиковый шар для елки маленький перекрасить в тон бутылке и приклеить к нему ножку,что бы держалась в бутылке.А вообще зачем пробка?Без нее никак?
Так бутылка красивая, фигурная, можно использовать по назначению, значит нужна пробка, чтоб не выливалось...