Зарядка для хачапури• 05 июня 2014

В Славянске есть еще люди?

..там остались еще жители или все поразъежались??интересно им будет куда возращаться?? к нам родственники приехали,поэтому и интересуюсь
Маруська Му• 05 июня 2014
я вам больше скажу - там почти все и остались
уехало максимум процентов 10

Лунтик-паунтик• 05 июня 2014
Вы что? откуда такое вы взяли? пару-тройку сотен всего уехало, тысячи остались
Престидижитатор• 05 июня 2014
Конечно есть!и пытаются вести нормальную жизнь,детвора на последние звонки ходят,постарше школьники экзамены сдают!страшно а куда без экзаменов выехать?чтобы потом без образования остаться?
Маруська Му• 05 июня 2014
Ответ дляПрестидижитатор
любая война когда-нибудь закончится (хоть бы поскорее)
а образование может пригодится и не раз
Angel• 05 июня 2014
О чем Вы говорите?
Выехало 70-80%. Там дома пустые, разгромленные, есть целые,но люди не могут постоянно жить в таком напряжении. Только при первой бомбежке выехало 30-40%.
Дерево береза• 05 июня 2014
В этих городах работают ли аптеки,продуктовые магазины,как с электричеством, с водой?
автор Зарядка для хачапури • 05 июня 2014
Ответ дляМаруська Му
уехало максимум процентов 10
мои родственники друзьям звонили,так все уехали,я думала там уже пусто

Ответ дляAngel
О чем Вы говорите?
и мне тоже самое говорят
Вкаблучках• 05 июня 2014
на 1 мая 2013 население Славянска составляло 137,5 тысяч человек... сами на свой вопрос ответите? все выехали?
Лунтик-паунтик• 05 июня 2014
Ответ дляAngel
О чем Вы говорите?
Что Вы врете, уехало очень мало, ОЧЕНЬ! Я сама здесь живу
No problems• 05 июня 2014
ну точно как СМИ, абсолютно противоположные ответы...
Престидижитатор• 05 июня 2014
Ответ дляAngel
О чем Вы говорите?
после первой бомбежки город вообще закрыт был для выезда на пару недель,никто вообще не выезжал,все сидели!вы видать не оттуда,информациях вас не верная!не говорите ерунду!
Angel• 05 июня 2014
Частично отсутствует вода,свет
Angel• 05 июня 2014
Некоторые магазины работают,но только начинают бомбить-закрываются
ПАЦАНКА О• 05 июня 2014
по моей семье: 7 выехало (женщины+дети), 3-осталось -мужики. У родителей в подъезде 10 квартир - 7 из них выехало. Очень страшно! Скорее бы военное положение ввели и границы закрыли! Ни сил терпеть,ни слез плакать уже не осталось. Звоню каждый день. И каждый день боюсь-вдруг не ответят(((
КаРаКаТиЦа• 05 июня 2014
Девочки уехало 20% не больше .магазины работают но до обеда.товара мало´ но есть все.хлеб пекут.на площади и с детками в обед гуляют.а вот вечером пусто.все по домам.
ANNetty• 05 июня 2014
Девочки, держитесь!!!!

Может кому поможет наша темка

Жилье для беженцев из восточных регионов

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470185-0-9

Есть работу предлагают, бессплатно жилье, посмотрите....

Лучше пусть не пригодится, но в закладочки добавьте на всякий случай!!

Боже, ПОМОГИ!!!
Angel• 05 июня 2014
Но сейчас уже ни выехать,ни въехать нельзя. Друзья хотели вчера выехать,но не пропустили.Сказали,что нужно было раньше уезжать,а теперь все-ваше время истекло...
Angel• 05 июня 2014
Да, с детьми в первой половине дня еще выходят, но только в центре,а дальше....

Ответ дляAngel
а вы со славянска?
вентиляторная• 05 июня 2014
Ответ дляAngel
вам из Киева виднее?
Вкаблучках• 05 июня 2014
Ответ длявентиляторная
вам из Киева виднее?
пора привыкнуть уже... ’...жираф большой - ему видней!’ (В.С. Высоцкий)
Angel• 05 июня 2014
Муж со Славянска.Все родственникик там, но сейчас все выехали(неделю назад), остались те,кто не успел или финансово не смог выехать
lena2812• 05 июня 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Кем закрыт?
Маруська Му• 05 июня 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
а вы со славянска?
можно выехать окольными путями но это если повезет
но реально большая часть людей на месте
Angel• 05 июня 2014
Кумовья родителей вывезли,но вот бабушка 80 лет ехать отказалась(((
Маруська Му• 05 июня 2014
Ответ дляAngel
не знаю как там родственники вашего мужа
но повторюсь большинство на месте
вентиляторная• 05 июня 2014
Ответ дляAngel
простите, но тогда вы не очевидец. мало ли, ваши уехали и решили что они это большинство.
Вкаблучках• 05 июня 2014
Кто может, тот уезжает, а есть те, у кого банально денег нет на билет, у кого родственники - лежачие больные или на костылях... люди не могут их бросить. Кто-то в роддомах на сохранении, кто-то после операций, кто-то не транспортабелен... многим некуда и на за что ехать. Отправить только детей в ’никуда’ желающих нет. И после всего этого ведут речь о единстве... Допустимые потери в АТО - 3 % населения, в Донецке это 30 тысяч человек...А те, кто выживут, наверно должны будут детям прививать любовь к единой..
Angel• 05 июня 2014
Ответ длявентиляторная
Возможно....спорить не буду,но пишу ту информацию,которую говорят друзья и родные.Они сейчас еще в Славянске и Краматорске