Ms. Iphone• 05 июня 2014
Так ли важно есть супы и борщи? А вы едите ежедневно?
С детства меня приучали обязательно есть в обед суп, борщ и т.п. Можно даже без второго (обычно так и есть), но главное - горячее первое.
Ая вот смотрю, в фильмах, сериалах чего-то не особо борщи идут))) Так ли они действительно важны и нужны? Едите ли вы их? Если нет, чем заменяете?
Детские_Будут?• 05 июня 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
чем заменяете?)
с утра каша, в обед макароны, вечером - картошка? ну или как, не знаю?)
Каши, макароны, мясо, салаты, сырники и блины :))) В обед каша-макароны + мясо и салат. Наедаются норм, со стулом проблем нет.
Играюся• 05 июня 2014
не ем ужелет 12 точно, создоровьем и желудком все ок.
муж очень редко борщ просит-варю(раз в 2-3 месяца где то)
ирина солнечная• 05 июня 2014
У нас первое- каждый день. В основном все, что со сметаной. Все довольны.Готовлю хорошо.
Гидроусилитель руля• 05 июня 2014
а я и моя семья не можем без первого, и когда мы заграницей это просто пытка)))))))
Эскиз бесконечности• 06 июня 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ага, вопрос остается спорным)
Вопрос на самом деле не спорный. Все зависит от того как и из чего вы готовите суп. Жирные наваристые бульоны - вредная и тяжелая пища, первый бульон из курицы обязательно нужно сливать, особенно детям.
Очень полезны овощные супы и бульоны, рыбные, есть масса вкусных и полезных рецептов, сырный суп с брокколи - вкусный и очень полезны, тыквенный суп. Будет от первого блюда польза или нет - зависит от того насколько вы правильно его готовили, например солить нужно только в конце приготовления, иначе образуются нерастворимые солевые соединения, закладывать овощи после того как вода закипит, не допускать сильного кипения и т.д
Всех анонимов аноним• 06 июня 2014
обожаю первое - супчики, борщики, бульоны...ем каждый день в удовольствие. летом очень хорошо окрошка идет и зеленый борщик
Всех анонимов аноним• 06 июня 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
а где это заграницей нету первого?
Радость моя• 06 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
ничего)
кофе выпить могу
я ужинаю,ночью(((
кофе выпить могу
я ужинаю,ночью(((
О, я точно так же))) Есть несколько первых блюд, которые люблю, а так не ем. У меня вообще питание не трёхразовое, хоть и дома сижу - кофе, фрукты-овощи, вечером чай со сладким, ночью полноценно ем.
И ничего, с желудком проблем нет, у меня они от нервов бывают, но не от питания. Вешу 50 кг, если что.