Кина_не_будет• 05 июня 2014
У кого есть лишних пару штучек защиты на розетку?
Выехать купить где-то я не имею возможности, попросить некого, живу в районе, где только продуктовые небольшие магазинчики. Может у кого есть штуки 2-3 я куплю и укрпочтой желательно чтоб могли отправить. Спасибо!
Форточка с диоптриями• 05 июня 2014
У нас они просто на рынке местном продаются,на отделе где всякая ерунда типа булавок,ниток.у вас нет такого рядом?просто пересылать фигнюшку за 1 грн
Кина_не_будет
• 06 июня 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Да я тоже видела когда-то, но там где живу и рынка такого нет
Кина_не_будет
• 06 июня 2014
Ответ дляmargosha
вот такие :
Спасибо, та я пару штук бы купила, заказывать не выгодно
Кина_не_будет
• 06 июня 2014
Ответ дляmargosha
я Вам пол-пачки продам (6 шт.) за пол-цены ))
Спасибо огромное!!! Я Вам написала в личку;)