Девочки, есть ли у ваших деток отдельная посуда или нет? Какой фирмы?
LaDY_Brilliant• 06 июня 2014
я купила дочке Дисней, 2 тарелочки, чашка и пластиковый слюнявчик, очень красивая с тигром. А она ест из общей, не любит диснеевской, воспринимает как игрушку.
Марковишна• 06 июня 2014
Нет, и не было. Все с общих тарелок, Люминарк. Из детской посуды только чашка была непроливайка, фирму не знаю
Моему 2года
Есть тарелочка пластмасовая и чашка. Но, в основном ест из общей посуды. Не вижу в этом криминала. Так же и с ложками -личной нету и спец.ложки для прикорма я не покупала, только те, что дарили в роддоме.
Есть отдельные кастрюльки, в которвх я варю для ребенка кашу и суп.
shkoda_anna• 06 июня 2014
Есть, фирму не помню. Но стекло. Категорически не признаю меламин, о нем трубят вокруг кому не лень, а мамы упорно покупают Canpol. И никто и не глянет на бирку из чего сделана.