Летчица• 06 июня 2014

Наложенный платеж из Крыма Новая почта

Здравствуйте! Я отправила наложку из Крыма в Одессу. Сумма крупная. Сегодня проверяю - посылка находится в городе отправителя. Дата прибытия стоит 5 июня.
Что делать? Сегодня уже 6е.
Звонить на горячую линию?
Кофемания-плюс• 06 июня 2014
Я тоже ждала наложку из Крыма долго. Но приехала. Хотя вчерашним числом тоже выбивалась в городе отправителя. Не волнуйтесь, приедут ваши денежки.
Лорка-хлорка• 06 июня 2014
для начала покупателя оповестите что товар уже на складе НП. Не у каждого НП находится возле дома, нет времени забрать мгновенно.. пока рано волноваться
автор Летчица • 06 июня 2014
Ответ дляКофемания-плюс
А сколько ждали?
автор Летчица • 06 июня 2014
Ответ дляIndizhka
Сразу после оформления сказала
МисисПропер• 06 июня 2014
Ответ дляIndizhka
так товар нп на складе, а в городе отправителе.
Кофемания-плюс• 06 июня 2014
Ответ дляViRoma
А сколько ждали?
Со дня отправки именно денег 9 дней (с выходными). Это в этот раз.
В апреле ждала возврата недели 2-3.
boriska22011• 06 июня 2014
Ждала денежку из Крыма недельку, но всё ок.