Помеха справа• 06 июня 2014

Где можно найти такие красивенные ободки в цветы, розочки и т. д?

Девочки, подскажите - кто занимается такой красотой - ободками в цветы как на фото и подобными? Может в контакте или на кидстаффе видели? Интересует приемлемая цена и качество на уровне
IrinaD1982• 06 июня 2014
Удалено администрацией...

Мао_Мяо• 06 июня 2014
Удалено администрацией...
Ситечко для мыслей• 06 июня 2014
То что вы показали на фото можете сделать и сами, себестоимость таких цветов была 3 года тому 20 грн за 10 шт., я такие покупала для украшения машины на свадьбу своей подруги в Черновцах. Там есть огромнейший рынок все для свадьбы. Они идут на проволоке их, нечего делать, прикрутить к обычному обручу!
по первой ссылке конечно красивые работы и цветочки поинтересней будут!
lana78• 06 июня 2014
Удалено администрацией...
slobodyan_l• 06 июня 2014
А мне кажется это из специальной глины, она невесомая когда засыхает, но цветы в умелых руках до единой прожилки повторяют натуральный цветок, есть такие работы - глаз не отвести
Ковбой Хагис• 06 июня 2014
фу, это ж искусственные цветы((( поищите мастериц которые делают из атласной ленты, и закажите, будет в миллион раз красивее
РозаФиалковна• 07 июня 2014
Эти цветочки очень красиво смотрятся, я такие покупала, маленькая розочка ( 2 см ) была 50 коп штука а большая 3 гр пмоему (белые и розовые). Покупала в магазине сувениров и подарков. Поспрашивайте с своём городе. Маленькие розочки можно приклеить а большие на проволоке. Маленькие я брала чтоб в фиалочку для красоты украсить когда не цветет.
Я не люблю искуственные цветы, но эти очень милые, они очень мягенькие и смотрятся очень натурально не из ткани и не из пластика и глины, немного паралончик напоминают, только очень качественный и тоненький.
автор Помеха справа • 09 июня 2014
Там не на проволке точно, скорее на клею. И нужны для перепродажи, самой некогда клеить, из глины полимеров лепить..