Мания-Величия• 06 июня 2014

Хоти бежать в Крым. Какие нужны доки нас 4взр, 1реб и 2собаки

Хотим на днях выехать в Крым.Кто выезжал на днях,подскажите.Выезжаем на машине,на машину есть генеральная доверенность,выпустят ли нас на ней.Едет 4 взрослых:отец и мать мужа,муж (в браке не состоим), я и ребенок (дочь,10мес) - ребенок на мою фамилию.Есть также 2 йорка.Какие нам нужны документы на нас,на машину и собак?? Всем спасибо.
Марс атакует• 06 июня 2014

Фамильная фондюшница• 06 июня 2014
Удалено администрацией...
styardessa• 06 июня 2014
Вы куда едите моя знакомая может принять семью
Жирафовое варьенье• 06 июня 2014
Удалено администрацией...
Скорая помощь• 06 июня 2014
а почему все бегут в Крым?Ближе к морю?Что других мест нет?
styardessa• 06 июня 2014
Бросьте машину и поездом безопасней
Басноплетка• 06 июня 2014
Ответ дляСкорая помощь
А вам какое дело кто куда бежит. хоть бы и к морю. Она же не просит предоставить дом на берегу моря а спрашивает общие моменты.
или вы думаете что Восток не имеет право на море ездить только вам дано такое право?
автор Мания-Величия • 06 июня 2014
кому какое дело,меньше умничайте.Забыли вас спросить ехать мне или нет,хочу и вернусь.Идите в другую тему.Я спрашиваю совета у знающих людей.Умники!!
Уточка• 06 июня 2014
Красиво для Крыма Россия обеспечила сезон...

Скорая помощь• 06 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
я со Славянска,и поверьте я на море уже 6 лет не была.
styardessa• 06 июня 2014
напишите мне в личку дам координаты
Зашла на 5минут• 06 июня 2014
Удалено администрацией...
Жирафовое варьенье• 06 июня 2014
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
Алгонавт• 06 июня 2014
автор, в теме про беженцев есть Крымские контакты всяких органов, вам бы там спросить, а то сейчас вам тут свидомые ответят
автор Мания-Величия • 06 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
спасибо за поддержку.С Донецка в Крым просто ближе всего ехать.Родственники сть в Краснодаре,на Ямале.В Крыму друзья предоставят жилье и работу.
Басноплетка• 06 июня 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
А где автор написала что собирается отдыхать на халяву? Или яд и желчь так и прут - что надо хоть с кем-то поделиться?
Дядя Жора• 06 июня 2014
Удалено администрацией...
Алгонавт• 06 июня 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
Злюка-закусюка• 06 июня 2014
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...

автор Мания-Величия • 06 июня 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
Кто вам парво дал меня оскорблять.Следите за своим языком!
olenaer• 06 июня 2014
1. Насчет машины - не знаю.
2. Если в свидетельстве о рождении ребенка указан отцом Ваш муж (тот, с которым вы едете) - то доп. документов не нужно. Если кто-то другой - то нужно доверенность от отца ребенка. Если Вы мать-одиночка, то в свидетельстве указаны только Вы и никаких доп. докусентов не надо.
3. Собаки. Справка гос образца выдается в ГОСветеринарках, в частных - не то. Выдается при наличии как минимум прививки от бешенства.
автор Мания-Величия • 06 июня 2014
Ответ дляДядя Жора
Удалено администрацией...
+1000
PORKA• 06 июня 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Басноплетка• 06 июня 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
Анонимус Я• 06 июня 2014
Очень интересно, а на какой машине едите? Желательно марка и номера какого города?
Зашла на 5минут• 06 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
Не надо умничать,на себя посмотрите,что у Вас прёт и откуда.Тут девочки уже писали,что беженцы платят только за коммуналку и всё.Понятно?
автор Мания-Величия • 06 июня 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
я не прошу меня кормить!!!!Читайте внимательней.У нас есть там где жить и работа тоже.Мне нужно знать только за документы!
PORKA• 06 июня 2014
Ответ дляДядя Жора
Удалено администрацией...
Басноплетка• 06 июня 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
понятно что? Что автор не имеет право поехать жить к родственникам или друзьям вместо того что бы жить в одной комнате где еще будет 15 человек находиться?
Анонимус Я• 06 июня 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
Девочки вам хорошо рассуждать. Может их там бомбят, вот и бегут.