Пыхтелка• 06 июня 2014
Кто чем пользуется от комаров. для детей и взрослых?
На перекуре• 06 июня 2014
спреем для деток от комаров, но вот прочла в инете, можно просто развести ваниль с водой и обрызгать тело, комары боятся запаха ванили
90x60x90• 06 июня 2014
Беру спрей офф, пшикаю на одежду, комар и рядом не пролетит, кремом тело не мажу
Голубая устрица• 06 июня 2014
В этом году комары такие звери-ванилин не прокатывает,приходили искусанные,пришлось спрей купить.а в том году разводили,все было отлично.
ЕлькиПальки• 06 июня 2014
Мы с года пользуемся таким, очень экономный и удобный в использовании, хорошо защищает и не имеет запаха.