Тётушка Лошадь• 06 июня 2014
Вопрос к уезжающим из горячих так сказать точек
Девочки,мира всем! А подскажите пожалуйста,вот вы уезжаете,кто куда,кто с семьями кто с детьми, бросая тут все, а на сколько вы едите? на месяц два, навсегда? Что берете с собой? Не хочу ехать но семья настаивает. самому младшему 2 месяца, а ехать оч. далеко
Почитайте темку
Жилье для беженцев из восточных регионов
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470185-0-13...
Тётушка Лошадь
• 06 июня 2014
Ответ дляANNetty
Почитайте темку
нам есть где жить вопрос в другом
Праздничный сервиз• 06 июня 2014
я еду с двумя детьми к сестре в Крым,у меня там подружек много,мы жили там много лет,все родственники остаются здесь,еду как в гости,на пару-тройку недель,а там посмотрим.
Тётушка Лошадь
• 06 июня 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
спасибо за ответ. просто не знаю насколько ехать, и брать ли только летнюю одежду или уже и осень с зимой (не дай бог что бы не было так долго) ехать вообще не хочу но из за самого маленького переживаю, у нас врачи детские все смылись, на прием к платному пошлат(единственная бабця осталась) а она не зуб ногой, назначила такое что дите коркой взялось от аллергии((