Русская Богатырша• 06 июня 2014

Сон в общей кровати с мужем без одежды

С мужем почти 5 лет. Спим на одной кровати, но под разными одеялами. Привыкли и так удобно. Спим в трусах и в футболках.Предлагала мужу спать без одежды - сказал, что так ему трудно заснуть. И после кекса всегда одевается и засыпает. А есть такие, кто спит вообще без одежды? Как давно? Только летом или в любое время года?
Коренная киевлянка• 06 июня 2014
Я так делаю, как Ваш муж...))))Без одежды не люблю, ну, как минимум в трусах

ПоэтеСССа• 06 июня 2014
мне в спину холодно без одежды, плюс не гигиенично, всякие выделения и т.д., Вы каждый день меняете постель??
Зарядка для хачапури• 06 июня 2014
редко спим одетыми,а так всегда голышом и под одним одеялом,мой наоборот в одежде спать не любит и с меня стягивает
Карусель-весель• 06 июня 2014
мой тоже не любит пиписькой о простынь тереться
Булку Дай• 06 июня 2014
часто спим без одежды почти 10 лет в любое время года
Бегущаяпо• 06 июня 2014
У нас наоборот, я не могу уснуть, если под одним одеялом, он меня щекотит волосами на ногах и груди))))
из желе я• 06 июня 2014
Летом муж спит голым, зимой в труселях
А я не могу спать голой, трусики и маечка зимой и летом
Стрекозей• 06 июня 2014
А когда утром малышня просыпается и совершает набег в спальню родительскую ’С Добрым утром!’ мне бы было, мягко говоря, не ловко))))))))))))))))))))
неДоПриличий• 06 июня 2014
Если спим голые,то секас всю ночь. Спим в труселях(хотя-бы)

Парасюха• 06 июня 2014
самое неловкое, когда ночью или под утро приползает дочка))))))
потому заставляю папу спать в трусах. я в ночнушке, чтоб можно было вовремя одернуть вниз.
Бронетапок• 06 июня 2014
я в ночнухе коротенькой шелковой под ней труселя, к утру правда она на шее но зато есть) не могу без ничего, дискомфортно, муж в труселях.Часто раскрываемся во сне , а дети просыпаются раньше нас))
Кошечка-муркошечка• 06 июня 2014
Ответ дляСтрекозей
вот вот по этой причине и перестали спать с мужем годышом...а иногда тааааак хочется
Первоклашка Я• 06 июня 2014
мы всегда спим обнаженными
Крутышка-Пышка• 06 июня 2014
Я в тоненьких коротких ночнушках, муж в трусах. зимой и в майке, под одним одеялом, спали голые. когда только начали жить вместе, сейчас дочка залазит к нам поутру, голыми никак
Тепличная• 06 июня 2014
мой муж спит голый, а я не могу, одеваюсь
Фокус-Покус• 06 июня 2014
Без одежды спали пока не появились дети, но и под одним одеялом
antipova• 06 июня 2014
8 лет женатой жизни спали круглый год под одеялом абсолютно голые.ВСЕГДА. С появлением дитяти я НЕ МОГУ УСНУТЬ голая)))) в голове что то сделалось.Даже когда малый у моей мамы-все равно одеваю трусы и майку
Дикая Роза• 06 июня 2014
Я почти 20 лет замужем и всегда сплю только голышом ( не могу в одежде - ощущение что дышать плохо)) ,а муж в основном голышом,но иногда если прохладно может одеть футболку.Но мы всегда спим под одним одеялом!
Это что-то с психологией связано.........у каждого своё!
АнастасияВ• 06 июня 2014
а как можно спать без одежды??? дети ж могут ночью забежать или утром??? или дверь всегда на замке??

Кредитная• 06 июня 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
закрывайте спальню на замок или договоритесь с детками- стучать , когда хотят зайти, хотя замок вернее
автор Русская Богатырша • 06 июня 2014
Ответ дляАнастасияВ
Детей пока нет. Живем со свекровью, на ночь дверь просто прикрываем, она не заходит.
_RULA_• 06 июня 2014
без одежды не привыкла- дело привычки уже точно.. кому как нравится
КолибриК• 06 июня 2014
Да, по поводу одного одеяла. Это очень важно спать под одним одеялом!!! Мои родители всю жизнь проспали под разными, да и кровать у них была совместная, но с разными матрасами, а сейчас вообще на разных кроватях. Так вот и с отношениями у них все сложно. Ну это один такой пример, а вообще я читала, что совместный сон под общим одеялом укрепляет отношения, да и теплее вместе))) Если маленькое одеяло, купите евро-комплект. Приятных снов :)
автор Русская Богатырша • 06 июня 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Постель не обязательно менять каждый день. Ходим в душ перед сном. Какие-такие выделения? У здорового человека ничего не пахнет. Ну а на время месячных - ясное дело в труселях)
автор Русская Богатырша • 06 июня 2014
Ответ дляКолибриК
Мой так привык спать сам под своим. Мы перед сном лежим под его в позе ложек. Наобнимаемся, а когда уже чувствую, что засыпаю перебираюсь на свою половину, под свое одеяло.
КолибриК• 06 июня 2014
Ответ дляРусская Богатырша
попробуйте все же ночку-другую!! Я уверена это ооочень важно для семейной жизни)
автор Русская Богатырша • 06 июня 2014
Ответ дляКолибриК
Мне трудно заснуть, особенно когда чувствую его дыхание. Начинаю подстраиваться под его ритм. Да и кручусь всю ночь. А вы под одним спите?
КолибриК• 06 июня 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Да, под одним, мы сразу так начинали, но я тоже на люблю прям у него под носом спать, мне мешает тоже дыхание)))))Я сплю на своей подушке, он на своей, на разных половинках кровати, но под одним одеялом. И чаще всего отвернутые друг от друга вообще. Раньше у нас было 2-х спальное одеяло, было мало, тягали его всю ночь))) Потом купили евро - идеально. Теперь у нас появился малыш, забираю его ночью кормить, и до утра с нами, так мы теперь втроем помещаемся))))
Упругая попка• 06 июня 2014
Есть такие. Мои родители, которым почти по 60. Мама даже дома ходит в платье без нижнего белья.
Ездили вместе в дом отдыха, мама голяком спала иногда без одеяла. Ну не знаю, для меня это слишком. Но каждому свое.
Я могу топлес спать, но без трусов или пижамных штанов - не могу.
Муж до появления дочки тоже спал голым, а зимой в футболке (Говорил, что плечи мерзнут. Яйца видимо закаленные ))))
Соображалочка• 06 июня 2014
Ответ дляУпругая попка
насмешили))))))))))))) класс)))))