Угадайс• 06 июня 2014

Скажите что, сколько и как мне есть, что бы похудеть. Буду соблюдать, обещаю

Утка_в_тапках• 07 июня 2014
Ответ дляПаравозик
а завтра разгрузочный на кефире?
Да, 2 пакета кефира (самый свежий, процент не важен) , кувшин с водой . Можно пару сухарей, если совсем не в моготу.

Сорока-ворона• 08 июня 2014
Ответ дляItalyborse
правильное питание

1) Стакан (или 2) воды за 15 минут перед каждым приемом пищи
2) Норма воды за день 1,5 - 2 л (в норму воды входит зел чай не сладкий )
3) Вредное/калорийное можно позволить только до 12 часов дня
4) Все гарниры из рациона заменить только на овощные
5) Запрещена вся гадость типа сосисок, колбас и т.п. Вредит как фигуре, так и здоровью.
6) Кушать небольшими порциями каждые 2,5-3 часа. В зависимости от того, сколько съели. (т.е. если скушали больше, то 3 часа, мало - 2,5 ч)
7) Последний прием пищи за 3-4 часа до сна
8) 1 раз в неделю разгрузочный день. (творог/ зеленый чай).
9) Физические нагрузки. Спорт, тренажерка, кардио нагрузки, чаще ходите пешком, поднимайтесь по ступенькам, а не в лифте
10) Не запивать пищу водой и не пить воду в течении 40 мин после приема пищи
11) Обязательно в день не менее 20 грамм жира (для груди, КД, волос, кожи). Восполнить можно выпивая столовую ложку льняного масла утром натощак.
12) Обязательно завтракать, не пропускать завтрак НИКОГДА!!!
13) Исключить или уменьшить потребление хлебобулочных изделий и сладкого (замените мандаринами, к примеру)
14) Делайте несложную зарядку с утра, это помгает разогнать обмен веществ

Утром => углеводы

Днем => углеводы+белки

Вечером => БЕЛКИ!
Супер!
Курочка• 09 июня 2014
Удалено администрацией...
автор Угадайс • 10 июня 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Ушла за свежими овощами кефиром и брынзой, видите, я с Вами, не отставать....
Девушка, доброе утро). а что еще Вы кушаете в обычный день? утром кофе,потом салат с брынзой, дальше?
автор Угадайс • 10 июня 2014
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
Что это было?
peremeny• 11 июня 2014
я себе распечатала сегодня

Диетическое меню на неделю:
Понедельник (1100 ккал)
Первый завтрак:
200 г овсяной каши, сваренной на 0,5%-ном молоке с 50 г свежих или замороженных ягод; чай или коже без сахара и молока.
Второй завтрак:
2 очищенные моркови.
Обед:
100 г сваренной гречки; порция овощного рагу или свежего салата из овощей, заправленного столовой ложкой оливкового масла .
Полдник:
стакана нарезанных фруктов (груша, яблоко, нектарин, киви)
чай без сахара или вода.
19.00
Ужин:
небольшая порция отварной курицы или индейки, салат из свежих овощей, заправленных ложкой оливкового масла.
Вторник (1450 ккал)
Первый завтрак:
200 г творога 0-2% жирности, банана, чай или коже без сахара и молока.
Второй завтрак:
2 очищенные моркови,заправленные столовой ложкой оливкового масла.
1 апельсин или грейпфрут.
Обед:
100 г свареного бурого риса; порция лосося на пару, 300 г теплых овощей (морковь, брокколи, цветная капуста), заправленных 1 ч.л растительного масла;
Полдник:
бутерброд из кусочка (30 г) бородинского хлеба с 50 г обезжиренного творога, щепоткой соли, перца и кружочками помидора;
19.00
Ужин:
порция овощного омлета, 200 г овощного салата, заправленного 1 столовой ложкой оливкового масла.

Среда (1350 ккал)
Первый завтрак:
200 г овсяной каши, свареной на 0,5%-ном молоке с 1 средним яблоком и 1 ч.л. корицы;
Второй завтрак:
половинка грейпфрута, 20 г грецких орехов.
Обед:
порция овощного супа (разрешается употреблять любой суп, сваренный на нежирном бульоне,строго без мяса)
Полдник:
ягодный смузи: измельчить в блендере смесь 100 г обезжиренного творога, стакана ягод (черника, брусника, малина или клубника), стакана 0,5%-ного молока.
19.00
Ужин:
200 г легкой творожной запеканки без сахара, с карицей, творог должен быть 0-2% жирности,
стакан кефира 0-2% жирности, клюквенный морс без сахара.
Перед сном:
фруктовый или травяной чай без сахара и молока.
Четверг (1570 ккал)
Первый завтрак:
200 г мюсли с ягодами или фруктами на 0,5%-ном молоке, среднее яблоко или грейпфрут, чай или кофе без молока и сахара.
Второй завтрак:
Обед:
порция овощного супа (разрешается употреблять любой суп, сваренный на нежирном бульоне,строго без мяса).
Полдник:
19.00
Ужин:
отварное или запеченное куриное филе (80г), 300 г тушенных в духовке овощей (пастернак, репа, лук, морковь) с травами, заправленных 2-мя ложками оливкового масла; 200 мл 0,5 %-ного молока или кефира.
Перед сном:

Пятница (1335 ккал)
Первый завтрак:
кусочек (30г) ржаного хлеба;
1 вареное яйцо; листья зеленого салата 1 огурец, 1 сладкий перец, кофе или чай без молока и сахара.
Второй завтрак:
2 очищенные моркови, заправленные столовой ложкой оливкового масла.
Обед:
Полдник:
2 дольки темного шоколада; свежевыжатый апельсиновый сок.
19.00
Ужин:
Суббота (1100 ккал)
Первый завтрак:
чай или кофе без сахара и молока.
Второй завтрак:
150 г обезжиренного натурального йогурта.
Обед:
100 г вареной гречки, 100 постной говядины, 200 г салата из салатных листьев, 1 цукини и 1 помида заправленного 1 столовой ложкой оливкового масла.
Полдник:
19.00
Ужин:
небольшая порция морского окуня на пару с отварными овощами, 1 стакан томатного сока, 1 ржаной хлебец,заправленный обезжиренным творогом с зеленью и чесноком.

Воскресенье (1570 ккал)
Первый завтрак:
Второй завтрак:
Обед:
Полдник:
100 г зерненого творога (до 4% жирности);
стакана нарезанных фруктов.
19.00
Ужин:
Воду, свежевыжатые соки, минеральную воду и травяной чай можно пить в любых количествах. Пить нужно за час до приема и не раньше 30 минут после приема пищи.
автор Угадайс • 12 июня 2014
Ответ дляperemeny
я себе распечатала сегодня

Диетическое меню на неделю:
Понедельник (1100 ккал)
Первый завтрак:
Второй завтрак:
2 очищенные моркови.
Обед:
Полдник:
чай без сахара или вода.
19.00
Ужин:
Вторник (1450 ккал)
Первый завтрак:
Второй завтрак:
1 апельсин или грейпфрут.
Обед:
Полдник:
19.00
Ужин:

Среда (1350 ккал)
Первый завтрак:
Второй завтрак:
Обед:
Полдник:
19.00
Ужин:
Перед сном:
Четверг (1570 ккал)
Первый завтрак:
Второй завтрак:
Обед:
Полдник:
19.00
Ужин:
Перед сном:

Пятница (1335 ккал)
Первый завтрак:
кусочек (30г) ржаного хлеба;
Второй завтрак:
Обед:
Полдник:
19.00
Ужин:
Суббота (1100 ккал)
Первый завтрак:
чай или кофе без сахара и молока.
Второй завтрак:
Обед:
Полдник:
19.00
Ужин:

Воскресенье (1570 ккал)
Первый завтрак:
Второй завтрак:
Обед:
Полдник:
стакана нарезанных фруктов.
19.00
Ужин:
спасибо большое!