Настасья Пицун• 06 июня 2014
Девочки, кто хорошо знает английский? Помогите
Помогите перевести текст. Прошу помощи только тех кто хорошо знает язык, через гугл переводчик сама могу перевести.
I believe that when a man loves a woman, and they are capable of the most incredible things.You probably loved the present
Perhaps you can ask me sometimes, important for me to be an interesting woman.
Морковку дай• 06 июня 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ой, хохма. Он наверно думает, что она от меня хочет

Пишите просто- Как Вы проводите свободное время, чем увлекаетесь,друзья и т.д. и такие же вопросы задавайте ему. Это шанс немного узнать человека.
Морковку дай• 06 июня 2014
Ответ дляА я на шпагате
ну я же говорю, что вы в курсе
а где познакомились?)) я тоже хочу иностранца
В инете. Но, я не знаю много удачных браков с иностранцами, и мой не исключение.
Настасья Пицун
• 06 июня 2014
Ответ дляМорковку дай
Спасибо большое за подсказки
Настасья Пицун
• 06 июня 2014
Ответ дляМорковку дай
Вы не удачно вышли замуж за иностранца?