Настасья Пицун• 06 июня 2014
Девочки, кто хорошо знает английский? Помогите
Помогите перевести текст. Прошу помощи только тех кто хорошо знает язык, через гугл переводчик сама могу перевести.
I believe that when a man loves a woman, and they are capable of the most incredible things.You probably loved the present
Perhaps you can ask me sometimes, important for me to be an interesting woman.
Непогодка• 06 июня 2014
Я верюв то, что когда мужчина оюбит женщину, они способны на самые невероятные вещи. Ты наверное любишь настоящее. Скорее всего ты можешь иногда задаваться вопросом, которые важны для меня быть интересной женщиной.
советский цирк• 06 июня 2014
Вас по ходу подарки интересовали, а он желал быть интересным женщине, а не за подарки
Настасья Пицун
• 06 июня 2014
Ответ длясоветский цирк
Но я совсем не имела ввиду подарки. А он наверно подумал, что я хочу подарки
Непогодка• 06 июня 2014
Ответ длясоветский цирк
точно))))) презент-подарки))))) ох, декрет-декрет...
Непогодка• 06 июня 2014
Ответ дляАнютка Д.
Второе и третье предложения странные. Видимо, их автор тоже гуглом пользовался
100%.
Настасья Пицун
• 06 июня 2014
Ответ дляАнютка Д.
Нет последнее предложение от мужчины
МадамТоропыжка• 06 июня 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
И я сразу подумала о подарках)
Морковку дай• 06 июня 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Нет последнее предложение от мужчины
Мужчина плохо знает английский, поэтому уловить смысл написанного достаточно трудно.
Что он имеет ввиду?
Морковку дай• 06 июня 2014
’’You probably loved the present’’ Ты любила ? Ты любишь?
Только он знает смысл написанного.)
Настасья Пицун
• 06 июня 2014
Вот эта фраза ’You probably loved the present’ меня смущает. Я хотела написать ’Ты любил по настоящему’, а получился какой то present
А я на шпагате• 06 июня 2014
Вам нужно больше интересоваться тем, что важно для этого мужчины, тогда вы найдете общий контакт поближе. Я так поняла. О ценностях поговорите с ним, о душевном.
Морковку дай• 06 июня 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Did you have a real love ?
А я на шпагате• 06 июня 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
так может он вам дал ответ вашей фразой. Получается, он пишет ’ты наверно любила по-настящему’. А не про подарки))) Как вы у него спрашивали ’real love’ писали в вопросе или презент?))
Морковку дай• 06 июня 2014
Ответ дляА я на шпагате
Как можно говорить о ценностях, когда в двух предложениях не разберутся.))
Морковку дай• 06 июня 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Так это Ваш текст? Мужчина ничего не поймет.
Настасья Пицун
• 06 июня 2014
Ответ дляМорковку дай
Да, это фраза моя. Написала, а потом поняла, что то не то. От ответил Perhaps you can ask me sometimes, important for me to be an interesting woman.
А я на шпагате• 06 июня 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
аа, понятно))) давайте тогда с ним о возвышенном поговорите, только просто пишите, односложно)
Морковку дай• 06 июня 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Не задавайте подобных вопросов. Это чисто наш менталитет- А ты любил ? и т.д. Вас могут не понять.
Морковку дай• 06 июня 2014
Ответ дляА я на шпагате
Нет, надо говорить не о возвышенном, а о жизненном. Хобби, какие книги-фильмы любит и т.д.
А я на шпагате• 06 июня 2014
Ответ дляМорковку дай
можно поговорить о том, какая ему нужна женщина, о какой семье мечтает и т.д., это имела ввиду.)
А я на шпагате• 06 июня 2014
Ответ дляМорковку дай
вам бы в брачное агентство
мысли в правильном направлении.
Морковку дай• 06 июня 2014
Ответ дляА я на шпагате
Не стоит.Не поймет. Если, что я замужем за иностранцем 12 лет.
А я на шпагате• 06 июня 2014
Ответ дляМорковку дай
ну я же говорю, что вы в курсе
а где познакомились?)) я тоже хочу иностранца