Слоник-тоник• 06 июня 2014
Мама пилит меня из-за балеток
Взрослую женщину ругает за то, что хожу без каблучка. А я всю жизнь до декрета на шпиляках проскакала, но на прогулки с ребенком ношу балетки и босоножки на низком ходу, точнее совсем плоские. Так уж получается, что в магазинах нахожу или плоский ход или то, что не годится для гуляний. Еще и травма была, хромала долгое время. Но теперь вроде как надо возвращаться к нормальной.
А вы соблюдаете правило двух-трех см каблучка в повседневной обуви?
МадамТоропыжка• 06 июня 2014
Нет, но я соблюдаю правило ’Мама не имеет права рассказывать мне, в чем мне ходить’. Этого достаточно)))
Липка-прилипка• 06 июня 2014
Ответ дляМадамТоропыжка
Хожу на плоской подошве. Каблуки только в гости. Мне не удобно на каблуках за ребенком бегать.
Mamasamuila• 06 июня 2014
Ответ дляЯ шалунья
Ношу или плоский ход, или высокий каблук. 2-3 с считаю бабским
Полностью согласна
Фамильная фондюшница• 06 июня 2014
Мама права. Моя мама во время второго декрета( правда,по состоянию здоровья сестры он немного затянулся) так ’ убила’ себе ноги-варикоз,артрит. Имеет также значение,в чем ходите дома,так как мы дома с детками проводим много времени. СейчасВы не чувствуете,это аукается после40-45 ти.
Весь декрет проскакала в балетках,макасинах,босоногах на плоской подошве - рай)))))))))))) Вот вышла на роботу и вернулась к каблукам(((((((
По теме - не реагирую на мнение окружающих....вообще ( пусть даже родных и близких). Если мне удобно бежать 100метровку на каблуке - побегу. Если удобно на роботу на низком - тоже легко выйду.
Слоник-тоник
• 06 июня 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Знаю, поэтому и интересно, кто следит за этим делом.
А еще не так просто найти эти см нужной высоты. К моему стилю, например, правильные экко никак не лепятся.
Слоник-тоник
• 06 июня 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Носите небольшую танкеточку.
Логично, но нахожу или 10 см или плоскую платформу пока. )
Слоник-тоник
• 06 июня 2014
Ответ дляНата1975
в декрете перешла на обувь без каблука
Два см и каблуком-то назвать сложно, а еще найти.
Фамильная фондюшница• 06 июня 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Я как- то в Gelmetti себе несколько пар таких босоножек купила. Если ищите,найдете. Экко мне тоже не подходит,но я предпочитаю сдержанные кроссовочки балеткам.
Слоник-тоник
• 06 июня 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
У меня стиль городской гламур. Кроссы ношу крайне редко вообще.
Новопоштинская• 06 июня 2014
А что это за обувь с каблуком в 3см?
Сразу какие то бабушкины варианты приходят на ум
Новопоштинская• 06 июня 2014
ОхиИВздохи• 06 июня 2014
Ответ дляНовопоштинская
Нашла, вот честно если бы я спросила как Вам такие для мамы 30 лет в декрете, что бы сказали?
Пусин Кукин• 06 июня 2014
Ответ дляНовопоштинская
А что это за обувь с каблуком в 3см?
Ну почему? Я вообще удивлена, что многие считают обувь с каблуком 2-3 см ’бабушкиной’.Купила себе на работу такие - , неужели старушечьи?
Очень удобные, и вроде не балетки. А каблук 10 см и выше - целый день не набегаешь в таких...
Артура Пирожкова• 06 июня 2014
Ношу на плоской подошве.
На шпильках только для ролевых игр))))
Правда во мне роста 180 см
На шпильках только для ролевых игр))))
Правда во мне роста 180 см
Фамильная фондюшница• 06 июня 2014
Ответ дляСлоник-тоник
А в чем этот стиль выражается?
Новопоштинская• 06 июня 2014
Ответ дляТортила
ССылка не рабочая( Вот такие:
Ничего так:) и аверно очень удобные!! Есть обувь этой фирмы - прелесть!!
Мамаша в бигудях• 06 июня 2014
Ношу обувь с каблучком или платформой 2 -3 см. Один раз просчиталась и купила практически плоские, так пришлось силиконовые стельки под пятки клеить, что бы нога была выше. В магазине на плоскую обувь даже не смотрю.
Фамильная фондюшница• 06 июня 2014
Ответ дляJungfrau
ребенок и каблук в моей голове не сочетаются. Даже 2-3 см. В песочницу ни в одних туфлях из картинок не полезла бы... На площадку детскую.... Ну, а работа - это уже другое дело. Я где-то 6-7 ношу. Высокий редко.
Могу сфоткать,но каблуком это назвать сложно. Балетка так точно не для песочницы имхо
Слоник-тоник
• 06 июня 2014
Ответ дляНовопоштинская
Вы туфли нашли, больше офисный вариант, мама ЭТО не имела в виду. )))))