Весотехник• 06 июня 2014
Как доехать в пирогово от м. позняки???
и сколько это примерно времени займет?
ЕлькиПальки• 06 июня 2014
Через остановки на м. Лыбидская, Демеевская, Васильковская, ВДНХ проходит маршрутка 172, которая едет прямо к музею.
НЕ меньше 1-1,20 по времени.
ЕлькиПальки• 06 июня 2014
А, точно, эта же 172 еще и через м. Дружбы народов, тоже можно ее там поймать.
Ежик Хрюха• 06 июня 2014
зайдите сюда, введите адрес откуда и куда. Всегда пользуюсь. Здесь даже № троллейбуса и маршрутки показывает
ira272910044• 06 июня 2014
Ответ дляТатьяна_мк
Можно до метро дружбы народов там маршрутра прям к музею
+ 1Самый удобный маршрут. От позняков 10-15 минут метро и как выйдите сразу маршрутка