Подскажите плиз• 06 июня 2014
Приват банк
Девочки, может кто слышал, какую нибудь новую инфу о разблокировки карт которые были открыты в Крыму людям с пропиской на материке ?
я уже устала ждать , меня приват банк просто кормит завтраками ...
Подскажите плиз
• 06 июня 2014
Ответ дляСосулька
Плакали ваши денежки)
ну спасибо, я ж вообще заложник ситуации , просто когда отдыхала открыла там карту
Подскажите плиз
• 06 июня 2014
Ответ длябузок
можно наверное забыть о них.....
есть оффициальные источники такой информации , девочки , если точно не знаете , не нужно такое писать , я итак извелась уже вся
Тролю как могу• 06 июня 2014
Девочки писали, что подходили в отделение, и доказывали по локации пользования, принадлежность к материку
И им разблокировали, желаю и Вам удачи!
Подскажите плиз
• 06 июня 2014
Ответ дляТролю как могу
И им разблокировали, желаю и Вам удачи!
без толку , целый месяц ходила , мне операторы в отделении , говорили, что это не от нас зависит и т.д, мы не видим ваших счетов , вообщем мороз полный , просто не верится , что Вот так работал , кровью и потом можно сказать , и мне не отдадут мои кровные , мне деньги с неба не падали (((