БезникаЯ• 06 июня 2014
Для тех, кто покупает товары в Англии, делюсь сервисом дополнительного дохода
Девочки, не открываюсь, дабы не считали за дополнительную рекламу!
Сервис очень прост в использовании, регистрируйтесь, вам сразу на счет упадет 5ф. Далее совершая покупки в Англии вам надо всего лишь не забывать переходить в маг через сервис topcashback. Т.е. Вы например накидали в корзину товара, потом заходите в свой аккаунт на топкешбек и в строке поиска вводите нужный магазин, автоматом вас туда перекинет, корзина товары все на месте))) за ново набирать не надо!!! Оплачиваете покупку и в теч дня вам на счет упадет % от покупки!! % разные от 2-3 до 15%, согласитесь очень не плохой вариант дополнительного заработка!!! За прошлый месяц накопила 50ф, это при том, что заказов было мало. Деньги можно переводить как на пейпал, так и на сертификаты маркспенсера, бохоса, тойсрус, амазон и др. Сразу замечу что ссылка, да рефериальная, но за счет этого вы получаете 5ф на счет, если региться самому то бонуса не будет)
Соня-сонятко• 06 июня 2014
Конечно не открываетесь))) а ссылочка-то реферальная. Решили подзаработать?
БезникаЯ
• 06 июня 2014
Ответ дляСоня-сонятко
я ж честно написала ’Сразу замечу что ссылка, да рефериальная, но за счет этого вы получаете 5ф на счет, если региться самому то бонуса не будет)’
БезникаЯ
• 06 июня 2014
Ответ дляmarisss
Регистрируясь на этом сайте даже без реферальной ссылки получаешь 5 ф!
я регила себе 2й аккаунт, не сработало без рефереальной ссылки