Трусы с капюшоном• 06 июня 2014
Муж мне предъявил, что я напилась, но я всего 1 литр пива выпила с сеструшкой
И вообще в последнеее время если в гости кто-то приходит - меня контролирует в алкоголе, у него проблемы с НИМ или у меня?
Трусы с капюшоном
• 06 июня 2014
Ох и Ник мне в тему - Самими трусами в капюшоне себя сейчас чувствую!’!!
Налитое яблочко• 06 июня 2014
а я и 1,5 могу выпить иногда и что пусть за собой смотрит сколько пьет
Трусы с капюшоном
• 06 июня 2014
Ответ дляIshtar
Думаю, что у вас... 1 литр пива -не комильфо для барышни
ССорри что такое комильфо???
Налитое яблочко• 06 июня 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
ССорри что такое комильфо???
не принято для женщины в вашей семье
Трусы с капюшоном
• 06 июня 2014
Ответ дляРокерША
а он что не пьет?
Он выпил 1,5 без друзей и подруг, сам!!! Даже к нам не вышел с сеструхой!
Просто болталка• 06 июня 2014
я тоже только что с мужем литр пивасика выпила, с бычками))))) Муж ни слова не сказал, только подливал пивка
Трусы с капюшоном
• 06 июня 2014
Ответ дляСекс-Бомба
тролятина ты бы после литрушки уже спать пошла а не тут писала
Я могу и больше выпить! Идите в САД! По себе не судите!!!
Просто болталка• 06 июня 2014
Ответ дляСекс-Бомба
капец. Я по ходу тоже толлятина..... литр пива, и всё - ты тролль

Котик-Пупсик• 06 июня 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
ССорри что такое комильфо???
Оооо, таки да, пива надо пить меньше
ДинамоКит• 06 июня 2014
мой меня наоборот любит подпоить, вот и сейчас подсунул коктейльчик с ромом, говорит, говорит что я после этого еще больше кошка)))) а я не могу уже, секс 5 дней в неделю по 1,5 часа
шутка, могу конечно, это классно))))))
не подумайте, алкоголь не каждый раз))
шутка, могу конечно, это классно)))))) не подумайте, алкоголь не каждый раз))
Люблю кетчуп• 06 июня 2014
я не любитель пива, но сегодня такая жара, а муж взял 2 литра темного, такое классное охлажденное, аж дух захватывет!Выпила залпом поллитра!
Люблю кетчуп• 06 июня 2014
Ответ дляСекс-Бомба
после литра пива? Тогда нас тут половина-тролллли!Ой, уже язык и руки заплетаются!
Трусы с капюшоном
• 06 июня 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Я представила какой у вас перегар сейчас вонючий!
Позвоните мне я Вам дыхну!
Трусы с капюшоном
• 06 июня 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Отож!
Трусы с капюшоном
• 06 июня 2014
Ответ дляСегодня я не я
женский алкоголизм почти не лечится((
И это значит, что у моего мужа есть надежда?
А я думала, что уже на кладбище ползти!? Абсолютно без сарказма! Но Он Так ДУМаЕТ!
Мания-Величия• 06 июня 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
ССорри что такое комильфо???
не берите в голову)))) это слово для пьющих мартини))))
Ластоноша• 06 июня 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Я выпила три бутылки бренди-кофе и что? Пишу без ошибок и здесь нахожусь.Работа нервная, расслабилась так сказать)))И тролль здесь не причем))))
Трусы с капюшоном
• 06 июня 2014
Ответ для90x60x90
Оооо, таки да, пива надо пить меньше
Я просто не знаю причендалов Френча! И что здесь такого?
Мания-Величия• 06 июня 2014
Ответ дляIshtar
какая правильная