Смотрите, девочки, и радуйтесь!
Tasha.Kasya• 06 июня 2014
Ответ дляНата1975
нет радости у тех,кто будет рожать 2,3 и т.д
Серьезно? А радость от рождения в принципе? Нет?
Tasha.Kasya• 06 июня 2014
Девочки, какая разница-8,10,40... главное, чтобы здоровенький был... такие деточки желанные и без этих проклятых денег.
VickyLucky• 06 июня 2014
Ну да - сейчас автор радуется и это хорошо:-) вот только не забудьте, пожалуйста, свое радостное настроение, когда будете рожать второго карапуза...а то у нас так всегда - сначала хлопаем в ладоши, а потом ругаемся на всех
Tasha.Kasya• 07 июня 2014
Ответ дляVickyLucky
Не видела ни одной ответственной мамочки, которая, родив, 2,3 или следующего малыша ругалась на всех из-за денег от государства.
VickyLucky• 07 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Я думаю, что здесь обсуждаем не радость от появления ребеночка (это бесценно), а совсем другой момент...
Tasha.Kasya• 07 июня 2014
На второго сейчас получаю 1000 грн., откладываем, думаю, сумма неплохая, не 130 грн. ведь.
Спасибо государству и за эту денежку.
Татьяна123• 07 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Ну так еще ни разу у нас пособие при рождении ребенка не уменьшали. Всегда шло на увеличение. А сейчас как не крути но у многих и проскользнет - что давали больше.
Tasha.Kasya• 07 июня 2014
Ответ дляVickyLucky
А что может затмить радость то рождения малыша?
Tasha.Kasya• 07 июня 2014
Ответ дляТатьяна123
Девочки, лучше пусть правительство копейки платит помощь на ребенка, чем получать тысячи и больных деток лечить...
Татьяна123• 07 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Одно другому не мешает.
Tasha.Kasya• 07 июня 2014
Ответ дляНата1975
главное,чтоб не было войны
удачных и спокойных всем выходных
Взаимно!

VickyLucky• 07 июня 2014
Ответ дляИришечк@
Да в первую очередь должег волновать мир над нашими головами. Многие дети сейчас не спят ночами и им никакие пособия не нужны.
Никто с этим и не спорит, конечно. Всем нужен мир и здоровые карапузики:-)
Просто обсуждаем один из вопросов...
valerie-const• 07 июня 2014
Ответ дляНата1975
уравняли всех,чтоб обиды не было
А кто обижен был? Я не в курсе что-то.
valerie-const• 07 июня 2014
Ответ дляНата1975
главное,чтоб не было войны
удачных и спокойных всем выходных
100%, взаимно!
Ответ дляTasha.Kasya
Просите,но это не во взаимосвязи. Если бы только можно было отдать детские,чтобы дети были здоровы думаю % 80 девочек сразу бы отказались от денежек. Но увы и ах. А вот Вы подскажите,теперь сколько будете получать на второго уже узнавали?