НеКонец-Света• 06 июня 2014

кому-нибудь кололи лаферобион?

Расскажите, врач для лечения дисплазии шейки матки назначила уколы лаферобиона прямо в шейку. Начиталась отзывов про высокую температуру, ломоту в теле и боюсь((( может лучше отказаться?
Бабушка-байкерша• 07 июня 2014
Я сейчас колю. но внутримышечно. Д/з: тяжелая дисплазия, рак 1 стадии. случайно узнала.
Да, ’отходняки’ еще те были, особенно первые разы. По ощущениям как будто сильный грипп и ты умираешь. Но потом после 4-5 укола лучше переносится.
Вам какую дозу назначили? мне 3млн. Про укол прямо в шейку не слышала...
А вообще здоровья Вам, веры и терпения!

Безберлоги.ру• 07 июня 2014
внутримышечно, 1 мл, 20 дней
нормально себя чувствовала