Голодаю• 07 июня 2014

Требуется няня в детскую комнату, КРЫМ

Здравствуйте,девочки может кому-то нужна работа,есть вакансия няни в детской комнате,ничего сложного,с детками поиграть,порисовать,провести конкурсы.Зарплата 2000 гр или 6000 рублей+3-х разовое питание+проживание,кому интересно пишите
Коварная Зая• 07 июня 2014
Автор,что то реально мало? ! Я живу в Севастополе получаю (теперь) 15800 рублей в месяц (на гривны перевести поделить на 3) работаю в детском саду ортопедическом смена с 7,30 до 13 или с 13 до 18,30 . И отпуск 56 календарных дней. На лето уезжаем в Алушту,но с такой зарплатой и с 9 до 9 это копейки.правда

УраганнаЯ• 07 июня 2014
Ответ дляУсатая полосатая
ну че Вы пишите???Вы зарплаты по Украине знаете?сколько получают в садиках и школах???
Не говорите глупости. В саду и в школе после 5 вечера никого нет, рабочие часы - 30 часов в неделю у воспитателя и учителя). Платные дополнительные занятия никто не отменял))
И ехать в др. страну ради 2 тыс в месяц человек в трезвом уме не станет, тем более без выходных и море после 21, ну-ну.
Уси-пуськи• 07 июня 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Хватит уже,когда вы предложите 1500 дол,тогда и поговорим.
нормально) это кто продажный получается)))
Усатая полосатая• 07 июня 2014
Ответ дляУраганнаЯ
в чем глупость.....воспитатели в саду занятия проводят и утренники---нагрузку не сравнивайте......кому-то может и другая страна
Форс мажор• 07 июня 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
А мы теперь против вас имеем,предателей нигде не любят.
вы ненормальный человек.
Что могут люди в Крыму сделать, уехать?
Они там всю жизнь прожили.
И не они виноваты, что такое случилось.

вот поэтому и страна у нас такая и разваливается, потому что кроме говна из таких соотечественников-украинцев, как вы, кроме говна ничего не лезет!
куркулиха• 07 июня 2014
Я сейчас в лагере до 3 работаю. Никому не посоветую до 9 с детьми сидеть за такие копейки. Это одна нервотрепка.
УраганнаЯ• 07 июня 2014
Ответ дляУсатая полосатая
И что? 30 часов и 84 в неделю тоже одинаково? Сколько утренников в год?
Вы с детьми 12 часов находились? Книжку почитать не получится...

Бесбардак• 07 июня 2014
Автору, спасибо за предложение. Дайте, пожалуйста, больше инфо.
Не понятно - 2000 грн. - за месяц или неделю. Т.к. если за месяц - то мало. Ведь все говорят, что в Крыму существенно возросли ЗП, а 2000 грн. в месяц это укр.зарплата, но никак не российская.
Сижу_и_плачу• 07 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
вы ненормальный человек.
Что могут люди в Крыму сделать, уехать?
Они там всю жизнь прожили.
И не они виноваты, что такое случилось.

А кто виноват?Для меня был шок,оказывается мы -хохлы им жить мешали.Девушка,где триколорами не машут ничего не разваливается.
Форс мажор• 07 июня 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
вам автор лично перед носом махала, что вы на нее наехали и гадости пишите?
Или она вам это говорила, или писала?

или вы всех под одну гребенку чешете?
И тема , вообще-то, про работу, а вы свою ненависть выливаете.

Напишите письмо в правительство Украины и России, если вам что-то не нравится, а не выливайте свою злость на простого человека, потому что он из Крыма.
Сижу_и_плачу• 07 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
Или она вам это говорила, или писала?

или вы всех под одну гребенку чешете?

Автор,пришла к гражданам другой страны,предложить мизерную зарплату.Она нарушает закон,пусть оформит официально,почему дураков ищет здесь,а не в своей стране.Они пишут,что зарплаты подняли в 5 раз,так пусть и заплатит по человечески.
Кина_не_будет• 07 июня 2014
Автор, я из Симферополя. Зашла в Вашу темку т.к. имею педагогическое образование и работу в детской комнате рассмотрела бы как вариант. Но, извините, работать по 12 часов в день (это пятидневка, кстати? или как?) за 6 тыс рублей значит себя не уважать. Даже с питанием.
Вредняжка• 07 июня 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Знаем. В садиках работа посменная, а в школе уроки полдня.
Форс мажор• 07 июня 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
это вы так съехали???

Вам бы в нашем правительстве работать...

Где же тут оправдание вашему ПРЕДАТЕЛИ и т.д.
Праведница вы наша, прям святость кристальная и непорочная.
Сижу_и_плачу• 07 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
это вы так съехали???

А что правда глаза колет?
ЛолитаНеРазлита• 07 июня 2014
Автор, а зачем вам украинцы на работу? Ведь понадобится их оформлять, кучу документов. Это уже не Украина - кого хочешь взял. Ищите по Крыму, и, конечно, беженцам предложить можно. Работа многим нужна.
Форс мажор• 07 июня 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
А что правда глаза колет?
ну вы явно ограниченный человек, т.к. у вас необоснованная агрессия к КОНКРЕТНОМУ человеку. Еще и по национальному признаку....
вы просто хамка, к.т. выливаете свое говно на друого человека, котррый ЛИЧНО ВАМ ничего не сделал.
Гуд Бай!
Сижу_и_плачу• 07 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
Гуд Бай!
Прощаться не буду,т.к даже не здоровалась.
Стетоскопуло• 07 июня 2014
Автор,что то маловато получается.Вы думаете кто то реально согласится за такие деньги??Ведь ответственность никто не снимает,а 12 часов смотреть за детьми......

Бабканадвоесказала• 07 июня 2014
Ответ дляГолодаю
график работы с 9 утра до 9 вечера,с 13,00 до 14,00 обед
это каждый день? или через день? или как?
Бабканадвоесказала• 07 июня 2014
Ответ дляСтетоскопуло
вот так подумала, с востока бегут мамочки с детками :( За еду и жилье, при условии, что ребенок будет в той же детской комнате, может и найдется кто-то...
Но это из разряда ’кому война,к ому мать родная’ выходит. Такая зп конечно, да при таком графике ((
Раздражевская• 07 июня 2014
Странно,на кид.ру не наблюдается этой темы.
Автор ,с такими шикарными условиями работы-оплаты,Вам лучше предложить эту вакансию новым россиянам-крымчанам.
Королева красоты• 07 июня 2014
Ответ дляАрмейская
Удалено администрацией...
Мне кажетсявы не в теме, тем более автор не указывал какой национальности должна быть няня. Сами нагнетаете обстановку...
Королева красоты• 07 июня 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Это к Порошенко, Обаме и Меркель
Жертва интернета• 07 июня 2014
О_о зарплата конечно. Я в молодости на лето официанткой ездила работать( 3 рабочих один выходной, смены по 10 часов, с жильем и питанием, не за что не отвечая, будучи студенткой, ставка была 2500, с чаем 5000-6000 выходило в месяц не сильно напрягаясь
Ирашек• 07 июня 2014
Ответ дляГолодаю
это много часов работы за такие деньги((
Армейская• 07 июня 2014
Ответ дляКоролева красоты
Ну как же! Может автору принципиально, чтобы няня была русскоязычной!
Блoшка-матрешка• 07 июня 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Девочки не надо ехать,это геноцид против украинского народа,фактически это 150 долл.
Блoшка-матрешка• 07 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
там дівчат послухаєш, так 2000 грн це сором, а не гроші. В мене б кума з Черкаської обл змогла б, але розмовляє українською виключно.
Кина_не_будет• 07 июня 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
А что, не сором?
Даже с трехразовым питанием захочется что-нибудь купить: фрукты, вода, то же мороженое. А цены в последнее время подросли. Плюс рыльно-мыльные по минимуму: шампунь, бальзам, прокладки, зубная паста. В итоге будете работать по 12 часов в день за 1500 грн в лучшем случае.