Бурундучиха• 07 июня 2014

кухонная техника - все разное. как у вас?

так получилось, что кухонную технику покупала по отдельности. в итоге получилась солянка из разных марок:
вытяжка - Тека
хол-к - Самсунг
индукция - Индезит
мойка (хоть не техника) - Тека
духовка - Сименс
микра - Мулинекс (сейчас меняю на Сименс)

при этом все встроенное

интересно, а это со стороны очень бросается в глаза? учитывая, что все прекрасно сочетается, только из разных марок

а у вас вся техника в кухне одной марки?
Детские_Будут?• 07 июня 2014
Все разное. Самсунг, Электролюкс, Аристон.

Обращеница• 07 июня 2014
только варочная и вытяжка - одной ТМ

остальное - разнобой
автор Бурундучиха • 07 июня 2014
Ответ дляДетские_Будут?
значит, не только у меня так) ура
Гончарик• 07 июня 2014
когда делали кухню- все подбирала одинаковой фирмы. Точка отсчета была от встроенной микроволновки, т.к. они дорогие. Поэтому сначала определилась с микроволновкой ARDO а потом этой же фирмы все подбирала. А, забыла посудомойка BOSH , ну встроенная ее не видно.
ТихоЯ• 07 июня 2014
Все разное.
Сейчас будем переезжать в новую квартиру, наверное, подберем одной марки, так даже дешевле будет, на скидочку можно расчитывать)
ПростоБелка• 07 июня 2014
А смысл напрягаться и искать все, что нравится и удовлетворяет моим требованиям у одной марки?
Зоркая Зорро• 07 июня 2014
Посудомойка,вытяжка,духовка и вар.панель электролюкс,а холодильный шкаф и морозильная камера горенье, не было у эл.люкса такого комплекта

ЛЮБА• 07 июня 2014
У меня только духовка,вытяжка и газовая поверхность одной марки,покупала комплектом,акция была,вытяжка , остальное в разнобой.
coloritka• 07 июня 2014
только поверхность духовка и вытяжка одной фирмы, все остальное разное
бЭйбА• 07 июня 2014
поверхность и духовка самсунг черного цвета,холод. LG нерж., посудомойка аристон провда встраиваемая так что её видно не будет)вытяжки пока нет)надеюсь будет нормально смотреться!кухню только заказали
ХуАнита• 07 июня 2014
Смотрела по функциям, и тоже получился разнобой, все в разнобой )))))))))
Челюскина• 08 июня 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
а можно отзыв о посудомойке!? ?Спасибо