Дадосвидания• 07 июня 2014

Кто-нибудь вытачивал камни? Сколько это стоит?

Девочки, кто-то знает расценки на такие услуги?
Сегодня забрала изделие у ювелира. Проблема была в камне - треснул. Нашли сырье и выточили новый, достаточно большой. Взяли 200грн(((
Если бы я знала заранее, я бы не связывалась. Думала, гривен 50-70 будет(((
Обманули или так оно и есть?
Фрося_Бурлакова• 07 июня 2014
Я думаю это нормально, камень большой+ работа. У вас же золотое изделие, не бижутерия?
Идууу--уууу блин• 07 июня 2014
Дорого, а что сейчас дешево(((
автор Дадосвидания • 07 июня 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Серебро... Сказали, что это именно стоимость вытачивания камня
Утка_в_тапках• 07 июня 2014
Ответ дляДадосвидания
что за камень? какие размеры?
barracuda2215353• 27 июня 2014
гранение камней под ювелирные изделия сейчас стоит дорого. 200,00 грн. это еще дешево