Ще з цiкавого Школа. Расскажите, очень нужно. +9 вы подправляете резюме под кажд вакансию, на которую собираетесь его отправить? +8 У кого мужья или родственники были в 199 учебке ДШВ? +14 У кого у мужей есть бронь от работы, и они ездят на дальние расстояния, зайдите +38 Звіт з праці. Що буде якщо подати його з помилками? +16 В розшуку в Тцк, хоча є відстрочка +116 Забирают ли с бронью сейчас? Раскажите случаи +51 В 40+ лет уже неохотно берут на работу? +125 Вопрос для пересечения границы для военных. У меня такой вопрос +19 Вы бы попросили коллегу говорить медленнее, если вам сложно его акцент разобрать +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Летом нас тоже ждут графики ? 2+402 Мужчина не настаивает на сексе2+382 Почему в Киеве не работают коммунальщики? Устроили сракопад4+284 Не могу адаптироваться заграницей+261 Подруга никогда не лежала в больнице+261 Epstein… не понимаю только, в чем Дисней провинился?2+212 Вы спите в одежде сейчас? Я про колготки/штаны и кофту +201 ещё
Сейчас читают! У кого сфинксы, вы удаляете им угри? Только что узнала и в шоке+511 Не могу адаптироваться заграницей+461 Вы спите в одежде сейчас? Я про колготки/штаны и кофту +351 Это плохая мать ?+261 Почему в Киеве не работают коммунальщики? Устроили сракопад4+254 Мужик стал 6летней девочкой +241 Мужчина не настаивает на сексе2+222