Скокмоно - стокнуно• 07 июня 2014

Инаугурация презедента Порошенко

Где можно посмотреть видео, ато утром пропустила. В гугле не могу найти. Может еще не выложили?

Прошу без обсуждений, и грязи. интересует только видео. Спасибо)
Кредитная• 07 июня 2014
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
Цитата:
ПризИдента[/citПишите исчо))
СКИБИДЫШь• 07 июня 2014
Ответ дляБывшая блондинка
И Вы меня извИните, если обидела. Вообще-то я Вас поддержала.
я уже поняла
Бывшая блондинка• 07 июня 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
извените,не поняла сразу
Мир!
автор Скокмоно - стокнуно • 07 июня 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Автор, хотите тоже поучаствовать в дегустации лапши?
Мне просто интересно посмотреть это торжество.
Кредитная• 07 июня 2014
Опечатка это когда случайно нажали не нужную, а рядом стоящую на клаве букву, а тут на лицо орфографическая ошибка.
Аноним_Галя• 07 июня 2014
Ответ дляMilla_olmashy
Своего достаточно, а вам бы не помешал)
Заблуждаешься, как обычно , явно недостаточно
Аноним_Галя• 07 июня 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Бывшая блондинка• 07 июня 2014
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3375050-...
Гербария• 07 июня 2014
Никогда никому не делаю замечания, сама могу ошибку допустить, но ваши ПРИЗИДЕНТЫ и ИЗВееееНИТЕ это атас!
Девочки, ну это капец! Ну не позорьтесь, если вы сами не грамотны, не надо пытаться казаться ими...
Пэрисхилтонша• 07 июня 2014
Автор, посмотрите на сайте СТБ, там должна быть полная версия. По ссылке выше из телеканала Россия24 смотреть невозможно. Бедный переводчик аж словами давится, как только неугодные речи переводить нужно )))
КрейсерАвроровна• 07 июня 2014
Ответ дляГербария
вот-вот... или хотя бы в гугле проверяйте , если неуверены))
КрейсерАвроровна• 07 июня 2014
опа)) и я лоханулась! Пробел не сработал! НЕ УВЕРЕНЫ!
Гербария• 07 июня 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Щас вас дружно все извЕнят)))
Ответ дляКредитная
Пусть будет так. Надеюсь это самая большая проблема в вашей жизни))))
Ответ дляПэрисхилтонша
Да, я тоже начала смотреть и не смогла. Нашла уже оригинал.
Спасибо)
ЦыбаФу• 07 июня 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Это точно как прозвучало российские террористы он бедный начал переводить а потом назвал просто люди
черная мамба• 07 июня 2014
Боже, посмотрела видео, если бы не нелепый перевод, вообще сказка.
Не знаю как дальше будет, но сейчас я горжусь своим выбором.
Особенно после предыдущего позорника, Петр Порошенко нереально крут как, политик, экономист, дипломат.
КрейсерАвроровна• 08 июня 2014
Ответ дляГербария
Щас вас дружно все извЕнят)))
та да...то ж надо меньше смеяться с чужих ошибок
Гербария• 09 июня 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Это уже психика не выдержала. Выше написала, что никогда не исправляю никого, ибо сама не святая. Но маразм крепчал, когда один с ошибками исправляет другого...