Женщинас• 07 июня 2014

Приват банк у нас на форуме по кражам

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор Женщинас • 07 июня 2014
Добрый вечер, Oksi S!

Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Описанный случай, действительно является схемой мошенничества, случаи которого, к сожалению, имеют место в наше неспокойное время. Как внутри банка так и за его пределами мы придерживаемся политики нулевой терпимости к мошенничеству и используем весь арсенал мер по предотвращению кражи средств наших клиентов. Но схемы мошенничества, к сожалению, постоянно совершенствуются, поэтому мы просим всех наших клиентов быть очень внимательными при проведении банковских операций, чтобы не стать жертвами мошенников.

Никаких действий в банкомате, для подтверждения зачисления средств на Вашу карту/счет, проводить не нужно.
Позвольте напомнить, что ПриватБанк не совершает звонки и не отправляет сообщения, в которых просит клиентов указать номер банковской карты, срок ее действия, ПИН-код или CVV2-код Вашей карты, пароль в Приват24. Также будьте бдительны, если Вам приходят SMS неизвестного авторства с просьбой отправить полученный код или странный набор команд на другой номер.
Скорее всего, это мошенничество. Не разглашайте содержание полученного Вами SMS - сообщение третьим лицам.

Будем благодарны, если Вы укажете нам на почту help@pb.ua, ссылаясь на это сообщение, следующие данные:
- С какого номера звонили;
- На какой номер звонили;
- Ваше ФИО;
- Какие именно данные спрашивали;
- Какие данные Вы называли;
- На каких сторонних сайтах Вы размещали информацию о карте/счете;
- Если была снята сумма, то данные об этой транзакции (сумма, дата, время, номер и адрес банкомата/название сервиса );
- Краткое описание ситуации.
Мы передадим информацию в Службу Безопасности банка для проведения расследования.

Также в сложившейся ситуации, рекомендуем обратиться в правоохранительные органы для разбирательств и возбуждения уголовного дела. Заметим, что банк всегда готов к сотрудничеству на основе взаимных действий в соответствии с законодательством Украины. Все необходимые для следствия данные могут быть предоставлены правоохранительным органам по их запросу.
Рекомендуем ознакомиться с правилами безопасности на сайте privatbank.ua/safeness/.
Заранее благодарим Вас за сотрудничество!

С уважением, ПриватБанк.

автор Женщинас • 07 июня 2014
privatbank.ua/safeness/
Не раскрытый парашют• 07 июня 2014
НИкто денег не вернет никогда.сотрудник в декрете привата.сами сотркдники часто воруют по немногу с копилки карт замечены были
неМОЖЕТбыть• 07 июня 2014
Мне вообще не очень понятно сие явление народу.
Я давненько виделла этот приват на советчице.

Но меня это настораживает.

Ели это официально ,как благой жест Привата для борьбы с мошенничеством на сайте то должно быть оф.представление.

Как бы не было что девочки будут обращаться с просьбой помочь а по итогу очередная афёра
неМОЖЕТбыть• 07 июня 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
А каким образом,на мобильный же приходит оповещение о снятии?
Томатико• 07 июня 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
не несите бред!!!
Томатико• 07 июня 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть

Но меня это настораживает.

вот Вам ’оф.представление’

http://privatbank.ua/ua/safeness/

к сожалению по наивности, многие самостоятельно передали преступникам секретные данные, естественно банк за свой счет средства не вернет.
неМОЖЕТбыть• 07 июня 2014
Ответ дляТоматико
вот Вам ’оф.представление’

http://privatbank.ua/ua/safeness/

может я не внимательна ,но я не увидела где написано что ихние представители работают на торговыфх площадках
автор Женщинас • 07 июня 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
да странно приватбанк скоро и на советчице объявится:))

неМОЖЕТбыть• 07 июня 2014
Ответ дляЖенщинас
что значит скоро обьявится? он тут уже отписывался
неМОЖЕТбыть• 07 июня 2014
в конце страницы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-469228
автор Женщинас • 07 июня 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
странно, или бывшашая работница его чудит, или они там все перегрелись