Шкала Радости• 07 июня 2014
Как считаете, это добрые знаки на инаугурации Порошенко или нет?
Например, то, что солдат выронил оружие. А потом, уже в здании ВР, Турчинов объявил "промову президента", а хор запел "Боже, великий, єдиний"..
Не идет мне это все из головы..
Вспомните, как перед Януковичем двери закрылись - ведь явный знак был!
А потом венок упал, когда вместе с делегацией России (!) цветы погибший возлагал..
Сколько теперь венков по Украине... И не только.
Ваше мнение?
Не идет мне это все из головы..
Ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
471 (48.91%)
Хорошая примета. Оружие падет, наступит мир.
374 (38.84%)
Просто посмотреть результат.
118 (12.25%)
Плохая. Страна сложит оружие.
Раздражевская• 07 июня 2014
Ответ дляУлыбАчка
хватит о войне говорить вы достали! ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВСЕ ТОЛЬКО ЕЁ И ЖДУТ! Думайте о хорошем, мысли материализуются
Вы в танке?например война уже идет на востоке ,там украинцы убивают украинцев .
Редиска Я• 07 июня 2014
Действительно, когда выходил подошел к парню, сказал что то .
Но почему видя, что падает не приостановился помочь на секунду?
Раздражевская• 07 июня 2014
Ответ дляАнтиТроль
Я слышала, что он потом подошел к этому мльчику и успокаивал его
Угу,только мальчика поставили другого на место того ктр упал.
Аль_де_Барановна• 07 июня 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
блин, а действительно - чего не остановился то? ведь видел, что парень падает.... или официоз превыше человеческих чувств?
Потому что это мероприятие называется инаугурация президента,а не дискотека в селе Большие Васюки.
Раздражевская• 07 июня 2014
Ответ дляТочная копия плова
Какая поминальная суббота???? Вы перегрелись????
Зачем так нервничать ,если не совсем осведомлены именно вы ?
Троицкая суббота сегодня
Поумничка• 07 июня 2014
Ответ дляРедиска Я
наверное тоже сказал, что и руководителю 5-го канала.
Слышали мы его ’праведные речи’ ))))
Раздражевская• 07 июня 2014
Ответ дляТочная копия плова
доказательства, плиз...
Поищите,в честь дня Европы .не не всю речь конечно,но там прям целый абзац солово в слово (цитирование укр деятелей).
Черепаха Тортила• 07 июня 2014
Автор - идите полеитесь! Какой ’покойный’ возлагал? Если страна сложит оружие и не будет войны,, это для вас плохо? Сколько же безмозглых куриц тут сидит!
Редиска Я• 07 июня 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
согласитесь, если бы помог, секунда, а народ уважал больше
Ноги от ушей• 07 июня 2014
Ответ дляПошаманю
ну какие приметы?)
Не верю в них. Жара, солдату плохо стало, ничего особенного не произошло.
А за Президента теперь, действительно, не стыдно. А то ж такое посмешище на весь мир было
, не говоря уже о воровстве.
не стыдно будет, когда он что-то сделает для страны.Или вы заочно им так гордитесь?
Бусурманша• 07 июня 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
во вы все наивные
Где ж хорошо
В стране ВОЙНА!!!презик говорит о ужесточении АТО,значит жертв еще больше будет,где ж хорошо
Где ж хорошо
патриотизм затмевает разум
Живчик-счастливчик• 07 июня 2014
Ответ дляАнтиТроль
при чём тут подошёл и успокаивал.... парень падал и чисто интуитивно любой бы подхватил, подал руку
ведь мог же и грохнуться со всего роста на асфальт
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июня 2014
Ответ дляБусурманша
Удалено администрацией...
он в крови? он же президентом только сегодня стал
Бусурманша• 07 июня 2014
Ответ дляyalenk
Хороший знак. Я верю, что все наладится у нас!!!!!
Удалено администрацией...
Майданщица• 07 июня 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Если бы видел,то 100% бы подхватил. Вы посмотрите внимательно видео.
Живчик-счастливчик• 07 июня 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
т.е. президенту все человеческие эмоции чужды?
караульный фиг знает откуда успел подойти и помочь.... а этому ... инаугурированному.... тяжело было руку протянуть? вот ЭТО действительно знак.... знак того, что плевать ему на простых людей
Бусурманша• 07 июня 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
что это меняет,он заправлял ещё на майдане и все знали,что Яныка убрали,чтобы его посадить.
рукиЖимолости• 07 июня 2014
ой, столько раз пересматривала этот момент, вначале тоже были мысли : почему не остановился, не поддержал паренька? но думаю, что ПП увидел, что солдат пошатнулся, может и дернулся даже ему помочь, но тоже растерялся, и может подумал минутное недомогание, да и есть видимо протокол этого мероприятия, плюс солдатик упал уже тогда, когда ПП его миновал, а ПП и слышал конечно же шум от падения оружия и гвардейца, но не мог он уже оглядываться назад. А вот на обратном пути поинтересовался здоровьем паренька, молодец. Хотя мне лично очень бы понравилось, если бы Порошенко остановился и не дал рухнуть солдату. Вот такие мои наблюдения ))
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июня 2014
Ответ дляБусурманша
ну Вы уже определитесь за кого майдан стоял, еще не так давно кричали, что Юлька
Живчик-счастливчик• 07 июня 2014
Ответ дляМайданщица
посмотрела ЕЩЁ раз специально после вашей реплики. Парень шатался и начал падать когда Порошенко был в шаге от него (не сзади, а именно ПЕРЕД ним)
Бусурманша• 07 июня 2014
Ответ длярукиЖимолости
Добрый милый Петя-конфета, такой сердобольный, пожалел паренька, только деток на Донбассе не жалеет
Бусурманша• 07 июня 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У неё не было шансов, а Петя был серым кардиналом проекта майдан
Живчик-счастливчик• 07 июня 2014
Ответ длярукиЖимолости
не надо было оглядываться.... оружие упало как раз когда они были на одном уровне. 5 секунда... оружие уже падает и парень ПЕРЕД Порошенко, а не сзади. А до этого отчётливо видно, что паренёк шатается
Черепаха Тортила• 07 июня 2014
Ответ дляБусурманша
Удалено администрацией...
Почемучка• 07 июня 2014
А, может, падение паренька было спланировано заранее? А то стоял-стоял, а тут именно в этот момент не выдержал, странно..
рукиЖимолости• 07 июня 2014
Ответ дляБусурманша
А что он с ними сделал?