Девченки, подскажите кто был.
Посоветовали нам частное жилье . г.Несебьр, а именно новый город.
Есть адрес точной, но в инете толковой инфы найти не могу.
Буду благодарна за любую информацию,т.к. ехать планируем с ребенком ( на машине), а там не были еще.
Были в Несебре в 2010 году, отель Мираж, это в Новом городе. В Старый город рукой подать, я ходила каждый день, очень красиво. Старый и Новый город соединены узким перешейком, Старый город получается окружен морем, там можно купить свежие морские деликатесы, куча баров, кафе, магазинчиков. В Новом городе живут жители и на побережье отели. Наш отель был как раз на самом берегу, до моря метров 10. Номер был на 3-м этаже, утром просыпаешся, смотришь в окно- и кажется, что ты среди моря находишься. Пляжи очень чистые, пещаные, постоянно убирают. В Новом городе тоже много магазинов, кафешек. Все очень вкусно, большие порции и дешево.
Ответ дляdimyshka
Спасибо за развернутый ответ))))))))))
stannycourt• 09 июня 2014
Я сдаю собственные апартаменты в Несебре - новый город. Некоторые периоды уже заняты: https://www.kidstaff.com.ua/tema-9187160.html.
Если интересно, обращайтесь. Указывайте желаемый период обязательно.