Королева спама• 07 июня 2014
Президент Украины Петр Порошенко стал дедом
Президент Украины Петр Порошенко сегодня стал дедом. Об этом сам Президент Украины сообщил во время своей речи на торжественном приеме в честь инаугурации, который сейчас проходит в "Мыстецком Арсенале" в Києве, передает кореспондент РБК-Украина.
"Я горжусь тем, что сегодня украинцев стало больше, Сегодня я стал дедом", - сказал Президент.
В своей речи он также подчеркнул, что сегодня "внимание всего мира приковано к Украине, сегодня можно быть Президентом".
Царь-Матушка• 07 июня 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
она мне лично не в горле,мне на нее нас..ь,
,а вы ведете себя как клоун на здоровье,веселите народ дальше
Удалено администрацией...
Царь-Матушка• 07 июня 2014
Ответ для220В
А чьито-то детки уже забыли, как выглядят яркое солнышко, голубое небо, зеленая травка......сидят,бедненькие в подвалах и погребах....
Ну да ладно, это ж чужие дети, дети рабов!там им и место!!!!
А у нас родился царевич! Будем праздновать всей страной!
Дай Бог, и этот царевич познает то, что познали в свои годы дети Донбасса!
за грехи взрослых расплачиваются их дети и внуки....
Удалено администрацией...
Слухи-руки не распускаю• 07 июня 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...
Царь-Матушка• 07 июня 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
Паравозик• 07 июня 2014
Ответ для220В
Что и кому Вы желаете?Ребенку?Никогда в голову не приходило,что то,что имеете-результат ваших пожеланий другим,и то,что переживают ваши дети-результат ваших уродливых мыслей и пожеланий другим.Хоть бы собственных детей пожалели
Кондуктор маршрутки• 07 июня 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...
Гы-гы,скоро твоя Рассея с её Путькой будет резко и гордо с позором лететь со своего пьедестала,а когда высоко летаешь,то ооочень больно падать.
И хватит таким мерзким и низким путем деньги зарабатывать,БОТ поганый!!!
Слухи-руки не распускаю• 07 июня 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...
Кондуктор маршрутки• 07 июня 2014
Ответ дляКоролева спама
Просьба ботов покинуть тему !
Атор,миленькая,закройте пож-та тему плиииз!!!
Видать модеры и админы отдыхают,а этот беспредел вышел из-под контроля

Паравозик• 07 июня 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
Бабка-ежика• 07 июня 2014
Мне кажется, это цинично с его стороны. Стольких детей и внуков погибло за последние месяцы в Украине... На сколько украинцев стало меньше в стране, он не сказал? Ну да, они же не внуки президента.
То ли дурак, то ли мудак.
Дюйм оф о4ка• 07 июня 2014
Беснуются продажные троли- жареным пахнет!! Не Выходит ничего в Донбассе- так ползите в Сибирь к себе домой.провокаторы.
Слава Украине.
220В• 07 июня 2014
Ответ дляПаравозик
Я до этой гребаной АТО никогда никому ничего плохого не желала!!!!
Но после того, как КРОВАВЫЙ ПЭТЯ отдал приказ все и всех зачистить за считанные дни, когда с его разрешения бомбят города и гибнут мирные жители, Я ЖЕЛАЮ ЕГО ДЕТЯМ ПОЧУВСТВОВАТЬ ТО, ЧТО ЧУВСТВУЮТ МОИ ДЕТИ И ТЫСЯЧИ ДРУГИХ ДЕТЕЙ!!!!!