Гордая_птичка• 07 июня 2014

Симптомы беременности

Девочки, схожу с ума уже, до теста ещё два дня. Поделитесь опытом какие у вас были симптомы на на каких сроках начались. Я ничего не чувствую, только ком в горле всё время, но думаю это нервное.
Екатерина Гиреш• 07 июня 2014
никаких, пока на 2 месяце токсикоз не начался) но к тому времени я уже итак это знала)

Сеточка• 07 июня 2014
Ну у меня первый показатель-задержка, и особо без симптомов, да и тесты положительные):
черная мамба• 07 июня 2014
У меня странные симптомы были, еще до задержки - просыпалась утром очень рано, даже в выходные, грудь болела и увеличилась и, простите, понос :))) Со второй беременностью такого не было.
Пархоменко Наталья• 07 июня 2014
Два часа , как беременны, а уже симптомы подавайте....
Наизнанку• 07 июня 2014
признаки, а не симптомы - симптомы у болезни бывают
Запыхалась• 07 июня 2014
нагрубання молочних залоз, часта зміна настрою, загостення нюху(дуже чутлива до будб-яких ароматів)-свої особисті відчуття!!!Такий стан як зазвичай перед місяч, але це тільки лікар вам скаже про 100% вагітність(УЗД, ТЕСТ)
Забагаловка• 07 июня 2014
Изменился запах мочи. Налилась грудь как перед кд только раньше срока. Съела банку баклажанов маринованных и на последнем кусочке меня осенило) В первый день задержки тест показал положительный результат.

Ацетилсалициловая кислота• 07 июня 2014
температура субфебрильная, до задержки, я так была уверенна в двух своих беременностях
Дежурняшная• 07 июня 2014
Температура 37 и выше и солёные огурцыыыы
автор Гордая_птичка • 07 июня 2014
Ответ дляПархоменко Наталья
Да нет, у меня подсадка, последний шанс, как говорится, вот и извелась вся
Сеточка• 07 июня 2014
Автор у вас все получится, мы за вас держим кулаки!
Поумничка• 07 июня 2014
все как люди,а я пукала ,как бздюшка часто) муж говорит-когда ты ешь ? так много ? вроде ж вместе едим как обычно,а ты пук-пук)))) ну а в дни задержки уже тест..показал.
автор Гордая_птичка • 07 июня 2014
Ответ дляНаизнанку
Удивительно, даже в такой теме находятся те кто решил поумничать. У меня мозги набекрень, а Вы мне замечания делаете.
автор Гордая_птичка • 07 июня 2014
Ответ дляСеточка
Спасибо Вам большое, не знаю как до вторника дожить
Анка-пулемётчица• 07 июня 2014
Автор с первой беременностью - ужасно хотела есть мясо и сало... При чем доставалось из холодильника похолоднее и пожирнее.... Грудь ужасно болела и налилась...

Со второй беременностью симптомы пошли через неделю после зачатия. На природе все мухи, комары слетались там где я стою. Тянуло на томатный сок, при чем раньше не пила его особо... Начала чаще и много пукать, извините... И в некоторые вещи тяжелее стала влазить.. Например, одела вышиванку, а она в области живота как тесная стала.... Чувство заложенности в носу, хотя соплей нет. Отвернуло от многих продуктов.... Сейчас у меня 8 неделя, грудь не сильно увеличилась, даже не скажу что налилась особо...
Удачи Вам, все получится!
Анка-пулемётчица• 07 июня 2014
Автор, если очень хотите узнать, померяйте утром температуру из попы обычным градусником, если больше 37,1 - шанс есть что все прошло... Если около 37 лучше позвонить гинекологу и уточнить не начать ли вам пить что-то типо дюфастона, утрожестана, лютеины - чтобы гормон помог (но только при консультации с врачом)...
Я думаю все у вас будет хорошо!!!!
Диверсификация• 07 июня 2014
А тесты до задержки не пробывали? Мне тест с чувствительностью 10показал за неделю до задержки.
МисисПропер• 07 июня 2014
У меня живот побаливал, грудь увеличилась раньше обычного пмс, был понос и вообще было такое состояния вроде я заболела, температура 37-37.2 и постоянно хотелось спать, бросало то в жар то в холод
а я всё ждала ждала месячных а они так и не наступили, с задержкой в два дня я сделала тест, потом к гинекологу, сказали беременная 2.5недель
Братья Капли• 07 июня 2014
Задержка!а симптомы будут уже после.

lu75• 07 июня 2014
Грудь начала наливаться буквально через неделю примерно.
Гл. Амурная• 08 июня 2014
Автор, у меня М должны были быть только через 4 дня, а я уже утром узнала прекрасную новость))
Ведь сейчас есть тесты, которые с первого дня Б могут показать результат. У меня, например, есть тест и срок показызывает)) удачи Вам! Все у Вас получится!
Гл. Амурная• 08 июня 2014
Кстати, тест решила сделать сегодня потому, что стала ночью бегать в туалет. Это из несвойственных мне признаков. А все остальное как на М: обсыпало, грудь болит и увеличилась, правда намного больше, чем перед М.
Копирайторша• 08 июня 2014
3 раза за ночь в туалет проснулась ( обычно сплю) и немного подташнивало в маршрутках