Посудомойка• 07 июня 2014
Девочки сколько ехать автобусом Луганск-Москва???
Девочки из Луганска, подскажите пожалуйста может кто-то недавно уезжал с ЖД вокзала, сколько ехать автобусом Луганск-Москва??? Какова стоимость и реально ли сейчас уехать с маленькими детьми? Спасибо
Ксюша-Ксюшенька• 07 июня 2014
с маленькими детьми на автобусе на такое расстояние по-моему не реально
Бентливуман• 07 июня 2014
на счет луганска не знаю.с алчевска ходят.300 грн дорога.ехать часов от 15 до 20
ЮляИгоревна• 23 июня 2014
Ответ дляminochka
откуда в алчевске они ходят
от стадиона сталь.по алчевску висят объявления