Наверное странный вопрос задам, но какое ваше мнение,
сколько вещей должно быть в шкафу,
у мужчины 30-ти лет?
Ну там рубашек 1-2-5-10-100,
футболок .... , джинс, и так далее.
Я вот себя не комфортно ощущаю, если не куплю 5-6-10 новых вещей в месяц,
это может быть что угодно, новый свитер или штаны, или кофта или джемпер,
или футболка, что угодно. Просто иду. вижу. покупаю.
В итоге жена сердится, что мои вещи уже некуда складывать,
попробуй еще купи что-то.
Я впринципе и ей часто покупаю, то, что считаю нужным.
Из серии нравится - купил, но себе как-то проще, подобрать, а с ней бывает не угадываю.
Многие вещи ее и мои в итоге или в коробках валяются или вообще на чердак уходят;(
Хотя интересно бывает потом порыться и найти новое в старом...
Сколько вещей должно быть в регулярном обороте?
сколько вещей должно быть в шкафу,
у мужчины 30-ти лет?
Ну там рубашек 1-2-5-10-100,
футболок .... , джинс, и так далее.
попробуй еще купи что-то.
Не знаю. Я такая же. Стараюсь каждый год шкафы чистить, что продаю, что дарю... Могу точно сказать, что на данный момент у меня только летних платьев 14 штук...
ТОЛЬКО ПЛАТЬЕВ. Остальное не пересчитывала. Я считаю, что это много и транжирство, но ничего с собой поделать не могу... И так из года в год
Ответ дляБуЛебод
приблизительно так :
футболок - штук 15
регланов/толстовок/флисок - около 10
джинсы - ежедневных с десяток
рубашек штуки три есть ,три костюма и еще что-то в кежуале - муж в этом чрезвычайно редко выходит куда-то...
обуви - много,очень много...
футболок - штук 15
регланов/толстовок/флисок - около 10
джинсы - ежедневных с десяток
обуви - много,очень много...
Квартира у Вас большая, наверное
Если у каждого из 4 членов семьи столько будет...
У нас проблема куда всё это размещать. Особенно обувь.
Это ж Вы ещё зимнюю одежду не написали, а там же всё объёмное.
Ответ дляneoba
ВЫ МУЖЧИНА???
Ответ дляmovsumova
Квартира у Вас большая, наверное
ага,очень...
36 или 38 м2 общей площади
муж связан со стройкой - угваздаться там нефиг делать
36 или 38 м2 общей площади
Ответ дляmovsumova
herkuless, я автор темы про Экко из секонда.
Писали, что вещи у Вас некуда девать уже. А почему нет объявлений?
Какой у Вас размер обуви и одежды?
Обувь - US9.5 или US10, что-то около нашего 43-го.
Одежды L, иногда XL.
Нет объявлений, потому что не продавал никогда;)
Захламил все и вся одеждой и обувью.
Все кажется, будет случай одеть каждую вещь.
Одежды L, иногда XL.
Захламил все и вся одеждой и обувью.
Ответ дляИра 2009
я как раз прочитала внимательно вопрос мужчины о том, не много ли у него вещей... а ВЫ? ’сколько вещей должно быть в шкафу, у мужчины 30-ти лет?’
Я вопрос для себя задавал, но и мнение сколько вещей норма для противоположного пола - мне тоже будет интересно.
В теме вопрос был для нее (него)
Ответ дляherkuless
В теме вопрос был для нее (него)
Для него: вчера выгребла из шкафа 10 мужниных рубашек, которые уже не нужны и одевались по разу или по 2. Осталось еще столько же. В брюки залезть я не рискнула. Делали ремонт, шкаф купили на пол комнаты, уже трещит.