Карта мордвы• 08 июня 2014

Спасите мою душу.

Неутомимые шахматы• 08 июня 2014
смотрела както передачу...там речь зашла про сексуальные сны..ктото признался что ему снились дети,помню,что сексолог оправдал эти сны.
оч жаль вас,ситупция ужасная((( но вам и правда к специалисту,тут вас добьют окончательно

Трусиковед• 08 июня 2014
это педофилия, к сожалению не лечится. однажды может ’выстрелить’ в реале....
ищите специалиста для себя, и для него.....
сочувствую вам(
Черепаха Тортила• 08 июня 2014
Тю ну нравится психотип мужчине маленькой девочке но это не значит что он пойдет насиловать детей! Тем более что жена пишет что отношение к детям отличное! Мужики часто грешат просмотрами. У каждого своя развращенная фантазия и она есть у каждого мужика!!
Кака вариант автор после родов стала женщиной и физич форма его не возбуждает и он искал именно чем возбудить свой мозг. Что посоветовать автору дае незнаю, тк это тонкая душевная организация. Если у вас хорошие отношения то начните с игры и предложить исполнить его желания. Обстановка должна быть соответствующая. Ну и занятся собой.
Пончик Солнечный• 08 июня 2014
Ответ дляКарта мордвы
Девочки, прошу Вас. Это не человек, с которым я встречаюсь месяц. Это мужчина-мой венчаный муж. отец моего ребенка, к которому в гости к маме мы ездим регулярно, который поддерживае меня во всем, не обидил за 2 года кривым словом не поднял руки не на меня ни на детей. Который рвет жопу, что б нам было хорошо с дочками. я ХОЧУ ЕГО ПОНЯТЬ И ПОДДЕРЖАТЬ. КОТОРЫЙ ДОВЕРЯЕТ МНЕ СВОИ СЕКРЕТЫ И ПЕРЕЖИВАНИЯ. КОТОРЫЙ БЫЛ СО МНОЙ В МОМЕНТ РОДОВ И ДЕРЖАЛ МЕНЯ ЗА РУКУ. ОН НЕ ТРОНЕТ НИ НАШИХ НИ ДРУГИ ДЕТЕЙ. НЕ НУЖНО МНЕ ПРО ЭТО ГОВОРИТЬ
Если вы уверены, что он не тронет детей, то в чем вообще проблема? Я думала, вы написали, потому что за детей боитесь. А чего тогда вы боитесь?
ГендиреХтор• 08 июня 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Девочки, при чем здесь возбудить мозг?? Вы понимаете, что это детское порно! Там уже снимаются дети!!!! Смотреть даже такое - становиться соучастником преступления над детской психикой. Спрос рождает предложение - и ваш муж к сожалению извращенец, и справиться с этим невозможно, любое подавленное желание вылезет наружу в чем то другом - алкоголе, агресии, и в конце концов рецидивам. Пожалуйста, не оправдывайте мужчин тем что это мужчины - за просмотр и хранения таких файлов - тюрьма. Девочке 6 лет и он относиться к ней замечательно, это не значит, что у него не сорвет крышу в один день и он не полезет к нет - доступный ребенок под рукой - это же какой соблазн!!! ИМХО, не верю, что это можно вылечить - в Штатах педофилы даже после тюрьмы всю жизнь под наблюдением милиции.
Вы говорите о венчании, а он... Не дожидайтесь, когда будет поздно и он развратит детей... Тем более как все психически больные люди, такие люди очень хитрые и знают как скрывать свою сущность. И зачем вам муж импотент с такими проблемами? Деньги? Любовь? Никакие блага мира не исправят искалеченной детской психики! Надеюсь, все таки материнской любви у Вас окажется больше!
По поводу первой жены - вот вы и ответили на свой вопрос - ее внешность еще раз подтверждает, что он давно и глубоко в этой теме, а не стоит у него по причине того, что возбуждаете его не Вы, а дети! Мне очень Вас жаль, но выхода с психологом нет..
ГендиреХтор• 08 июня 2014
Ответ дляFascination
А как выглядите вы,если не секрет! на день знакомства и сейчас?
\
Думаю, нет смысла уточнять внешность автора - у нее дочка была, это мог быть вообще основной фактор, почему он на ней женился, а первая жена может не хотела от него детей, потому что чего-то знала(( И то что не предлагает одевать бантики - может уже с первой наигрался и обжегся... Он никогда не скажет правду... А видимость лечения с психологом будет лишь для того, чтобы успокоить бдительность жены... Но я не знаю, как она вообще сможет не думать об этом. Смысл терять время - нужно уходить, плюс написать заявление, чтобы его поставили на учет... на всякий случай! Может я резко конечно, но у меня в доме на лестничной площадке среди белого дня изнасиловали девочку в 9 лет, а сколько воруют детей, и никому не известно их судьба. Очнитесь, любые такие случаи надо присекать, мужчину отправить лечиться в специализированное заведение и поставить на учет в милицию.Мало того, что атор рискует своими детьми, она еще и становиться пособником этой страшной индустрии, и в конце концов разделит его преступление в отношении своих или чужих детей.
Пушап Ми• 08 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6425602.html -консультація психолога на цьому сайті(в одній із тем було посилання). Спочатку ,думаю, можете проконсультуватись заочно,-щоб заспокоїтись.

Дежурняшная• 08 июня 2014
Ответ дляКарта мордвы
Я в полном шоке, расказала своему отцу, просто он застал меня в мрмент истерики и выпытал. Я все сказала ка есть. Он ответил, что все не стоит выеденного яйца. Руку на отсечение дал, что зять нормальный. Просто из-за проблем мужских сильно переживает и все такое.
тащите мужа к психологу\сексологу!!!! немедленно!
все вроди нормальніе а там бог знает как может бзикнуть на одну секунду а потом всю жизнь себя долбить что могли хоть что-то сделать и не сделали?!

п.с. у моего мужа были наклонности к єксгибиционизму. как проведала оттащила к психологу. говорит что помогло вдь нашли причину ( в детстве маму застукал с любогвником) Гипноз всю правду росскажет.

Берегите детей!!! хоть предпринимая хоть не придпринимая какието действия рискуете без мужа остаться а дети всегда будут с Вами!
МЧСница• 08 июня 2014
Ответ дляКарта мордвы
Да не очень-то он вам и доверяет свои секреты, если его не первый год такое интересует. И тему эту обсуждать не хочет.
Какие б не были проблемы, мой муж может смотреть разное порно и не редко. Но дети ...
Автор, откройте глаза: у вас в доме потенциальный извращенец, который если еще и ничего такого не совершил, то просто не было подходящей ситуации. Хотите его лечить - тащите аж бегом к хорошим специалистам.
А ручаться, что он никогда не тронет ваших детей - как можно? Вы ж до этого случая, уверена, что также ручались, что его не может интересовать детское порно. А вышло вот как...
Кюветчица• 08 июня 2014
Автор, всё-таки, зря вы здесь эту ситуацию выложили.

Сейчас кроме ’извращенец’ ничего не напишут.

Я точно знаю, что здесь очень много объяснений может быть. И одно из самых вероятных - парня чмырили ещё с детства, у него вот эти детские обиды выливались в желание отомстить, унизить... а что для ребёнка самое унизительное? (и раз уж всё шло с детства, то и проецируется это всё на детей-обидчиков).
Скорее всего, вашим детям ничего не угрожает. Такие дяденьки - они безобидные. Посмотрят, подр...т и спатоньки. В реальной жизни реальных детей как сексуальный объект они не воспринимают.

Пообщайтесь, выясните этот момент. Если всё не так, то у вас есть повод для беспокойства.
ПесиКот• 08 июня 2014
Я считаю, что психолог, и сексолог здесь бессильны. Это уже есть в его мыслях, воображении, значит, он ищет способ реализовать это. Возможно, его сдерживает страх перед уголовным наказанием, пока. Но если предоставиться удобный случай - ничто не сможет сдержать его, увы. Единственный выход - покаяние, обращение к Богу, если это еще возможно.
Клептоманка• 08 июня 2014
не накручивайте себя, ситуация неприятная, но не смертельная. Ну фантазия у него работает в этом направлении, сразу извращенец, в жизни и в фантазиях по разному, не факт, что в реальности он бы пошёл на реализацию своих фантазий. Если уж на то пошло, то ему помощь нужна специалиста и не на этом сайте. Собирайтесь и идите к сексопатологу и помогите ему восстановить силы и разобраться с фантазиями, если это близкий вам человек. Причины могут основываться на страхе выстраивать отношения, брать на себя ответственность, скорее всего он неуверен в себе, и вы сами написали причину-половая слабость. Понимаю что неприятно, но нужно помочь, а не осуждать. Думаю что ему хуже чем вам.
Дюймовочка• 08 июня 2014
Ищите ответ в детстве мужа, его взаимоотношения с отцом и матерью.
азалия1• 08 июня 2014
Ответ дляГендиреХтор
целиком и полностью поддерживаю.
Мафиозная• 08 июня 2014
автор извините, но вам нужен не психолог а бежать от него,как такое можно оправдать,как может возбудить насилование ребенка который не понимает что с ним делают, это псих.расстройство, такое наверно не лечится,мой муж например, извращенец-лесбийское порно постоянно смотрит, притом тайком!В молодости дура была не замечала звоночков-намеки на подружку в постель, или не подружку а шлюху с интернета-все на шуточки переводила, а сейчас он пока не посмотрит видео,секса не будет,в телефоне одно порно, мне лично противно,пыталась поговорить с ним-тоже расказы о том что его уже обычный секс не возбуждает, не удивлюсь если ходит где то налево к лесбиянкам.,со мной все нормально, на работе проходу от мужчин нет, в сексе тоже стараюсь -и чулочки и пеньюарчики и не ханжа, а волка сколько не корми все равно знаете куда смотрит. Это я к тому написала-не верю что он не хочет эти педофильные фантазии реализовать в жизни!
Принцепесочка• 08 июня 2014
Автор, хочу сказать, что наши сексуальные фантазии в большинстве случаев остаются просто фантазиями, используются для маструбации и подогревают воображение во время супружеского секса. Мне бы и в голову не пришло реализовывать свои секс. фантазии, я легко отделяю их от повседневной жизни и очень счастлива без их реализации. Это просто приправа, которая разнообразит жизнь.
Птица Говоруша• 08 июня 2014
Ответ дляКарта мордвы
Я спрсила у него сегодня прямо. Есть ли у тебя сексуальное влечение к детям. он сказал нет и еще раз нет. И если я еще раз подниму эту тему то просто разойдемся. Потому я и хочу послушать сексолога или психолога. Мы очень разные мужчины и женщины...
дайте йому спокій. дивитись порно і бути маняком це різні речі - я дивлюсь і люблю порно з геями та ліліпутами. чоловік любить порно з волосатими піськами - і твсе з нами нормально. по спеціальності я сама психолог , не практикуючий поки. Це не більше ніж просто інтерес - це його справа , ви не маєте права вказувати що йому дивитись і промивати мозги. Якщо людина дивиться фільм про вбивство це ж не значить що вона маньяк чи збирається вбити когось
Пенек Возмездия• 08 июня 2014
Если вы уверенны в этом человеке, наверняка знаете, что он ничего не сделает девочкам, то почему вы волнуетесь !!! Я , например, люблю смотреть на групповой секс иногда меня возбуждает, но это не означает, что я в жизни этим занимаюсь !!!! Успокойтесь, думаю, вы сами себя накручиваете !
Добро с Кулаками• 08 июня 2014
Дамы , да вы что ?!?!?!?!
Что за оправдания : ’ он всего лишь сморит’ , ’это всего лишь фантазии’ ?!?!
Это же не просто порно (где снимаются сознательно совершеннолетние люди ) , а с ДЕТЬМИ ? Несовершеннолетними , вряд ли что-то понимающими , и уж точно этого не желающими ! ИЛи если не он снимал на камеру , а всего лишь смотрит , то он не пресступник ?!?!?! Вы понимаете о чем говорите ??? Я в шоке !!!

Губы рыбы• 08 июня 2014
могу сказать одно: к сексологу и психологу нужно однозначно не Вам, а Вашему мужу, здесь нужна помощь профессионала...
Принцепесочка• 08 июня 2014
Я про то же, мне нравятся фильмы про лесбиянок и ан. секс, а в реальн. жизни никогда не испытывала влечения к женщинам и не занималась ан. сексом, не вижу в этом проблемы. То есть может существовать четкая грань между фантазиями и реальностью, и человек не то что заставляет себя ее не переходить (в вашем случае не накинутся на детей), а просто нет такого желания и потребности. Но, как мать вы конечно должны быть полностью уверены в безопасности детей, молодец, что проявляете бдительность.
Дедуськина бабуська• 08 июня 2014
Ответ дляКарта мордвы
Да, первая жена в 35 лет казалась девочкой 12 лет. Детей иметь не могла. Ушла от него. Но еще когда были женаты весела на сайтах знакомств. Редко говорила ему слова любви...
мне кажется,в этом -то и дело
Я тут Живу• 08 июня 2014
Автор, я прямо выскажу свое мнение, уж простите мою прямоту, но это не девки-проститутки, это дети. Проблемы с потенцией решают обычно с проститутками, а когда дети - это уже маниакальные склонности или еще какие-то проблемы с головой - тут уж психиатр или сексопатолог точнее определение даст. Именно сексопатолог и психиатр, а не психолог и сексолог! Проституток я уже прошла на своем опыте, так что в проблеме немножко ориентируюсь. Ваш отец просто боится, что дети без отца останутся и поэтому не хочет увидеть проблему. А проблема есть. Надеюсь, что я ошибаюсь...
Я тут Живу• 08 июня 2014
Ответ дляКарта мордвы
Поверте, если б я видела хоть малейшее движение глаз мужа не туда куда нужно в отношении дочек или других детей, он бы остался без яиц.К дочкам относиться прекрасно.
Ну Чикатило тоже своих не трогал, простите...
Г@Л@В@ломка• 08 июня 2014
Ответ дляКарта мордвы
Вот про это и говорил мой отец, а многие не верят!!!! Я хочу помочь любимому человеку, а не рубить с плеча!!!
Ну так отведите его к сексопатологу и психологу, психиатру...а не лазьте у него в почте, на лицо проблемы с потенцией и комплексы по поводу маленького роста. А Вы что ждали? Что все само- собой поднимется....
Добро с Кулаками• 08 июня 2014
Ответ дляПринцепесочка
Да как же вы не понимаете ( не конкретно Вы , а все кто такого же мнения ) , что это не тот случай , когда можно ’забить’ если это не переходит в реальность ?!?!
Влечение к ДЕТСКОМУ порно - это УЖЕ преступление во всех смыслах этого слова !
mary_lee• 08 июня 2014
Не может быть оправдания педофилу..
Ищет чем завестись? Проблемы в интимной жизни?
Пошел бы к сексологу давным-давно, а не столько лет таил такое.
По моему, тут всё и так ясно..
Не успокаивайте себя, а трезво посмотрите на ситуацию, как бы трудно не было..
Искренне желаю вам решить эту проблему.....
Принцепесочка• 08 июня 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Согласна, что дет. порно отвратительно с моральной точки зрения, но это не делает автоматически мужа автора маньяком, опасным для своих и чужих детей. Очень допускаю, что он подогревал себя таким нелицеприятным способом и шалил сам с собой. Думаю, автора больше беспокоит именно практическая сторона вопроса, в безопасности ли дети и что ей предпринять. Я бы посоветовала ей все-таки обратится к специалисту, а он уже поможет ей разобраться насколько все безобидно или наоборот страшно.
Сумчатая кошка• 08 июня 2014
Ответ дляКарта мордвы
а откуда знаете, что ей 35? может 15? или 12...
Отвечаю всем• 08 июня 2014
Ответ дляКарта мордвы
простите, но если мне ответит не психолог, то я боюсь , что станет еще хуже, а вобщем ладно, скажу.
Добрый день. У меня случилась сложная ситуация. Мне 28 лет. Моему мужу 42.Есть общая дочь 11 мес и от моего первого брака 5,5 лет. С мужем живем 2 года в любви и согласии. Единственное что во время беременности не допускала его к себе, не могла пересилить. У него есть проблемы с потенцией. Так вот, месяц назад я наткнулась на его страничке в социальной сети в разделе сообщения только-что присланый файл. Скачала его, а там картинки с детской порнографией. Я спросила, что это, он соврал, что кто-то прислал по ошибке. Залезла в его ящик, а там переписка с несколькими людьми с прсьбой прислать превью, и естественно несколько ответов с соответствующими материалами. Я приперла его к стене и он ответил.ю что из-за своих мужских проблем, он искал, чем себя завести.Что он, угасает как мужчина и его ничто не заводит, ему стыдно. Но характерная переписка длиться еще с 2010 года. Ему просто мало кто отвечал. И в компе я нашла несколько таких файлов. Он говорит, что мне не о чем переживать. И правда, я не замечала никаких действий с его стороны в отношении детей. Но мне так гадко. Я не понимаю, как можно смотреть на такое, не говоря уже о намеренном поиске таких вещей. Мне хочется проснуться, и понять что это сон я на грани. Помогите мне.Или он говорит мне правду или...
Господи, помилуй. Идите в Храм, вымаливайте его у Бога, потому что дети отвечают за грехи родителей, а у вас общий ребеночек. Не думайте сейчас о себе, о детях думайте.