Карта мордвы• 08 июня 2014

Спасите мою душу.

Сумчатая кошка• 08 июня 2014
Ответ дляПтица Говоруша
дайте йому спокій. дивитись порно і бути маняком це різні речі - я дивлюсь і люблю порно з геями та ліліпутами. чоловік любить порно з волосатими піськами - і твсе з нами нормально. по спеціальності я сама психолог , не практикуючий поки. Це не більше ніж просто інтерес - це його справа , ви не маєте права вказувати що йому дивитись і промивати мозги. Якщо людина дивиться фільм про вбивство це ж не значить що вона маньяк чи збирається вбити когось
геї, ліліпути і волосаті пі - вони ПОВНОЛІТНІ, А НЕ ДІТИ!!!! а дітей примушують, обманом заставляють!!

АнтиТроль• 08 июня 2014
Думаю, что у мужчины действительно проблемы(хотя, это очень рано, и Вы должны понимать, что дальше будет что-то получаться только по праздникам), поэтому он действительно искал выход, но...ошибся, не туда его понесло.
Простите, забудьте, живите, уверена, что все у Вас будет нормально, кроме секса, увы...
С одной стороны он принял Вас с чужим ребенком, не обижает, поддерживает, а с другой- не все гиганты секса, у него пониженное либидо, с этим надо смириться, супер-пупер он не станет...
У меня 1-ый муж был ’слабым’, разошлись, меня это очень напрягало(((( все было не так, да и любовь куда делась, хотя старше был меня всего на 4 года, а у Вас при таком раскладе разница в возрасте- огромная.
Сумчатая кошка• 08 июня 2014
Ответ дляГендиреХтор
Девочки, при чем здесь возбудить мозг?? Вы понимаете, что это детское порно! Там уже снимаются дети!!!! Смотреть даже такое - становиться соучастником преступления над детской психикой. Спрос рождает предложение - и ваш муж к сожалению извращенец, и справиться с этим невозможно, любое подавленное желание вылезет наружу в чем то другом - алкоголе, агресии, и в конце концов рецидивам. Пожалуйста, не оправдывайте мужчин тем что это мужчины - за просмотр и хранения таких файлов - тюрьма. Девочке 6 лет и он относиться к ней замечательно, это не значит, что у него не сорвет крышу в один день и он не полезет к нет - доступный ребенок под рукой - это же какой соблазн!!! ИМХО, не верю, что это можно вылечить - в Штатах педофилы даже после тюрьмы всю жизнь под наблюдением милиции.
Вы говорите о венчании, а он... Не дожидайтесь, когда будет поздно и он развратит детей... Тем более как все психически больные люди, такие люди очень хитрые и знают как скрывать свою сущность. И зачем вам муж импотент с такими проблемами? Деньги? Любовь? Никакие блага мира не исправят искалеченной детской психики! Надеюсь, все таки материнской любви у Вас окажется больше!
По поводу первой жены - вот вы и ответили на свой вопрос - ее внешность еще раз подтверждает, что он давно и глубоко в этой теме, а не стоит у него по причине того, что возбуждаете его не Вы, а дети! Мне очень Вас жаль, но выхода с психологом нет..
+100000 жаль дочек
Кюветчица• 08 июня 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Да как же вы не понимаете ( не конкретно Вы , а все кто такого же мнения ) , что это не тот случай , когда можно ’забить’ если это не переходит в реальность ?!?!
Влечение к ДЕТСКОМУ порно - это УЖЕ преступление во всех смыслах этого слова !
Конкретно, статью УК, плз. За влечение.
АнтиТроль• 08 июня 2014
А, забыла дописать!!! Можете посмеяться, но мой муж смотрит ночью порно, в библиотеке смотрю его запросы, а там МАМКИ
А один раз просыпаюсь, иду в туалет, заглядываю в комнату, на диване спит муж, а на весь экран сидит толстая мамка с огромными сиськами в черном поясе
Бужу, спрашиваю, что это???? Ответ- это само!!! выскочило на весь экран
Разве он пойдет к таким? Нет, уверена. Но это какое-то подсознательное влечение, которое ничего не имеет общего с действительностью, ну,
нравится ему смотреть на толстые сиськи. Меня бы больше напрягало, если бы ему нравились стройные блондинки. Так у моего нет проблем, и то смотрит.
Могу представить, как переживает Ваш муж свою несостоятельность((( четко понимая, что когда Вам будет 40, а ему 54, то предлагать будет нечего, это очень тяжело сознавать, как я думаю.
Уверена почему то, что он хороший человек.
Каяспер• 08 июня 2014
Ответ дляМафиозная
автор извините, но вам нужен не психолог а бежать от него,как такое можно оправдать,как может возбудить насилование ребенка который не понимает что с ним делают, это псих.расстройство, такое наверно не лечится,мой муж например, извращенец-лесбийское порно постоянно смотрит, притом тайком!В молодости дура была не замечала звоночков-намеки на подружку в постель, или не подружку а шлюху с интернета-все на шуточки переводила, а сейчас он пока не посмотрит видео,секса не будет,в телефоне одно порно, мне лично противно,пыталась поговорить с ним-тоже расказы о том что его уже обычный секс не возбуждает, не удивлюсь если ходит где то налево к лесбиянкам.,со мной все нормально, на работе проходу от мужчин нет, в сексе тоже стараюсь -и чулочки и пеньюарчики и не ханжа, а волка сколько не корми все равно знаете куда смотрит. Это я к тому написала-не верю что он не хочет эти педофильные фантазии реализовать в жизни!
да перестаньте-мне например нравится смотреть лесбийское порно, иногда групповуху смотрим с мужем-немного разогреваемся-оба аж никак не извращенцы.выкиньте совок из головы -где секс только ночью при выключенном свете и под одеялом.
Автор я б порекомендовала закрыть темку-тут в основном сидят ’классические’ мамашки-для которых порно-грех. Лучше с мужем к психологу сходить наяву, чем тут бред недалеких читать и накручивать себя.
Сумчатая кошка• 08 июня 2014
Ответ дляКаяспер
секс совершеннолетних - это одно, а дети - совсем другое))) это ж какой тварью надо быть, что бы осквернить храм детской души - засунуть взрослому человеку СВОЙ ПОЛОВОЙ ОРГАН В ДЕВОЧКУ - В ДИТЯ???? КАК ЭТО СМОТРЕТЬ МОЖНО - Я НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ, БОЛЬНО НА ДУШЕ, А КАК ЭТИМ МОЖНО ПОДОГРЕВАТЬСЯ!!!! п.с - порно со взрослыми иногда смотрю, даже груповуху не осуждаю, но ДЕТИ - ЭТО СВЯТОЕ!!!

Каяспер• 08 июня 2014
Ответ дляСумчатая кошка
угомонитесь-не все что мы смотрим по инету или тв мы претворяем в жизнь. чуточку проще смотреть надо на вещи и не заморачиватся-а то вы в храм детской души полезли уже.
Анонимба• 08 июня 2014
Ответ дляКарта мордвы
Никогда и еще раз никогда не было не единного намека на что-то такое. Он умный образованный мягкий человек
Типаж Гумберта?
Чем извращеннее желания,тем выше интеллект
пьЯНА• 08 июня 2014
Читая большинство ответов,всё больше убеждаюсь что наши люди и психология-очень далёкие понятия... Я не специалист,но кажется мне что у мужа засело в подсознании что не мог удовлетворить первую жену ,которая походила на подростка. Или пытается вернуться мысленно в юность,когда партнёрши были подростками,и у него всё получалось.Но никак не видятся маньяческие наклонности...
Анонимба• 08 июня 2014
Ответ дляКаяспер
НИКОГДА в жизни не смотрела порно,мне не интересно. Что такое совковый секс не в курсе. Если Вам надо разогреваться,то есть люди всегда горячие,если рядом любимый человек
Теперь я порно принципиально смотреть не буду, вижу по ответам на Советчице,что это удел ограниченных в фантазии людей. Или порно или под одеялом, САМИ другого придумать не можете
Из ДОМа-2 Я• 08 июня 2014
Ответ дляКюветчица
Автор, всё-таки, зря вы здесь эту ситуацию выложили.

Сейчас кроме ’извращенец’ ничего не напишут.

Я точно знаю, что здесь очень много объяснений может быть. И одно из самых вероятных - парня чмырили ещё с детства, у него вот эти детские обиды выливались в желание отомстить, унизить... а что для ребёнка самое унизительное? (и раз уж всё шло с детства, то и проецируется это всё на детей-обидчиков).
Скорее всего, вашим детям ничего не угрожает. Такие дяденьки - они безобидные. Посмотрят, подр...т и спатоньки. В реальной жизни реальных детей как сексуальный объект они не воспринимают.

Пообщайтесь, выясните этот момент. Если всё не так, то у вас есть повод для беспокойства.
вот вы глупая !!!!!!!!!!!! он потому и импотент( якобы) потому что не возбуждается естесственным путем.ему нужно детское порно, только оно его заводит. а вы пишите как о ерунде !
ЯсноВидящая• 08 июня 2014
а мне кажется,что автор троллит.
p.s. слово троль уже достало,но из песни слов не выкинешь.
Анонимба• 08 июня 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Тю ну нравится психотип мужчине маленькой девочке но это не значит что он пойдет насиловать детей! Тем более что жена пишет что отношение к детям отличное! Мужики часто грешат просмотрами. У каждого своя развращенная фантазия и она есть у каждого мужика!!
Кака вариант автор после родов стала женщиной и физич форма его не возбуждает и он искал именно чем возбудить свой мозг. Что посоветовать автору дае незнаю, тк это тонкая душевная организация. Если у вас хорошие отношения то начните с игры и предложить исполнить его желания. Обстановка должна быть соответствующая. Ну и занятся собой.
слава богу, не у каждого. Не судите по вашему окружению,есть нормальніе люди без развращений и извращений
Анонимба• 08 июня 2014
Ответ дляпьЯНА
вот то,что вы описали и есть извращение. Зацикленность,искуственное воссоздание ситуации и т.п.
ЯсноВидящая• 08 июня 2014
автор,вы где-то еще консультировались или как это вы так ловко в 27 минут создали тему,а уже в 29 минут накатали такой текст с объяснением?так быстро только скопировать и вставить можно...текст хоть ваш?
Рожки-да-ножки• 08 июня 2014
Автор, розслабтесь! Повірте чоловіку, що це лише в плані сексу і фантазій. Я теж часом читаю всякі там порно історії, і багато з них викликають буурю емоцій, збудження. Але це просто історії, просто фото, і т.д. Я нормальна людина, при чому мама і вірна дружина. В житті ніколи такого не повторю і не хочу, не цікаво. А от часом почитати люблю. Да і в тій же ’Емануаль’ купа збочень, а книга доволі популярна. Глянь на це все ширше. Спробуйте якось зацікавити самі свого чоловіка. Подивіться разом порно (не про дітей звичайно, а щосб більш простіше), але факт того що ви будете дивитись разом можливо більше заінтригує вашого коханого. Ваш такий максималізм це не дуже здорово для дорослої жінки.
Неновая почта• 08 июня 2014
Ответ дляГендиреХтор
Думаю, нет смысла уточнять внешность автора - у нее дочка была, это мог быть вообще основной фактор, почему он на ней женился, а первая жена может не хотела от него детей, потому что чего-то знала(( И то что не предлагает одевать бантики - может уже с первой наигрался и обжегся... Он никогда не скажет правду... А видимость лечения с психологом будет лишь для того, чтобы успокоить бдительность жены... Но я не знаю, как она вообще сможет не думать об этом. Смысл терять время - нужно уходить, плюс написать заявление, чтобы его поставили на учет... на всякий случай! Может я резко конечно, но у меня в доме на лестничной площадке среди белого дня изнасиловали девочку в 9 лет, а сколько воруют детей, и никому не известно их судьба. Очнитесь, любые такие случаи надо присекать, мужчину отправить лечиться в специализированное заведение и поставить на учет в милицию.Мало того, что атор рискует своими детьми, она еще и становиться пособником этой страшной индустрии, и в конце концов разделит его преступление в отношении своих или чужих детей.
Какое вы имеете право писать автору подобный бред, как старая бабка с лавки, вы специалист? Таких как вы автор просила не писать.
Рекламама• 08 июня 2014
Автор, я вам сочувствую. Потому что вы любите человека, у которого серьёзные проблемы. И не вините меня за оценки, которые я буду давать. Раз вы обратились в интернет с просьбой помочь - то уж терпите то, что вам отвечают.
У вашего мужа ненормальное влечение. Да, возможно он не грозит вашим детям и детям знакомых. Но, подумайте же сами - раз эта проблема уже проявилась, то сколько всего может ещё не проявилось. И всякое в жизни бывает, какие-то сдвиги, потрясения - человек может ещё поменяться в худшую сторону. Сколько случаев людей хороших семьянин, с несколькими высшими образованиями - а насиловали, резали и держали в рабстве людей.
Да и сами подумайте, если бы вы узнали, что у вас сосед (а то и не один) смотрит детское порно (или порно с лилипутами) - как бы вы отнеслись к нему? Вы бы страх как пережевали за своих детей и, может быть, даже за себя. Понимаете? Со стороны всё выглядит иначе. И все кто тут пишут - пишут не про своего мужа и близкого человека, а возможно как раз про своего соседа. Потому и реакция такая, и реакция справедливая.
Наше общество становится хуже во нравах - то что раньше было плохим - стало нормой, а завтра нормой станет что-то ещё хуже. Потому я не принимаю оправданий от здешних ’психологов’, которые помешанные на таком же. А каждый ненормальный же считает, что с ним всё нормально. В тюрьмах тоже все невиновные. Признать свою ошибку не каждый может.
Теперь коснусь вашего мужа. Или вы с ним должны решить эту проблему вместе, или разводитесь. Третьего не дано. Он зря вам угрожает разводом.
Он зря вам угрожает разводом. Зря он хочет закрыть тему - такое закрывать нельзя! Вы должны мягко договориться с ним о том, что вы ему поможете избавиться от его проблемы. Вместе, сообща. Он не имеет морального права закрываться от вас. Это ненормально будет, если тему закроете. Потому что всё что в нём есть - он боится показать, где-то в душе знает что он страшно не прав. Но хочет продолжать.
Так что, раз такое случилось - это ваша судьба. Но судьба не в том, чтобы подчинятся случаю, а чтобы действовать. Так что, стоит обратится к специалисту. Обязательно молитесь за мужа, мысленно представляйте что он нормальный. Можете поставить свечи, как советуют. Сильная позитивная энергия поможет ему поменяться. И действуйте. Действуйте незамедлительно. Потому что такие проблемы на тонком уровне влияют на всех окружающих. И не дай Бог, чтобы ваши дети пострадали как-то от вашего мужа. Не физически, но видя и чувствуя такого отца, что у него что-то неладно. Действуйте!
Надеюсь, что вы решите эту проблему вместе. Если он будет закрываться - будет ещё хуже.

Каяспер• 08 июня 2014
Ответ дляАнонимба
я ж говорю-совок еше настолько жив в наших людях -поколения 35-45 летних-аж страшно. Представляю сколько вы недополучаете в сексе.....
Анонимба• 08 июня 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Кошмар,люди,вы чего! У меня растут мальчики и я беспокоюсь за них больше,чем за девочек! Потому что вы и конкретно Вы,Рожки-да-ножки, с Вашего молчаливого одобрения эти уроды насилуют детей. Потому что для многих это ’просто посмотреть’, ’просто подро.ить’. А КТО этому уроду проведет в г олове грань,за которую переступать нельзя? Да никто! Вы потом обсасывать новости будете и охать-ахать ’развелось извращенцев’. ВЫ САМИ ИХ РАЗВЕЛИ
Анонимба• 08 июня 2014
Ответ дляКаяспер
дура! мне нечего больше сказать
Анонимба• 08 июня 2014
если человек не имеет извращений и не смотрит порно,то все,секс под одеялом? Каяспер, понимаете ли,если у вас и вашего партнера ограниченная фантазия,то у остальных с этим все ок. Мне не надо подсматривать за другими,чтобы сделать это самой.
Из ДОМа-2 Я• 08 июня 2014
Ответ дляАнонимба
ВОТ И ПРО ЭТО !!!!!!!!!! а сколько таких пассивных ! что ж они б сказали если на их ребенка захотели б по..чить ? они большая угроза чем педофилы. они знают и молчат
Каяспер• 08 июня 2014
Ответ дляАнонимба
Сколько вам лет дама? а то у вас комплексов ВАГОН судя по ответам.
Да мы разогреваемся,насмотримся порно да и облизываем друг друга где только можно,пихаем в друг друга разные штучки, говорим пошлости-фу, извращенцы правда?
автор Карта мордвы • 08 июня 2014
Девочки, спасибо всем за поддержку. А тем, кто так сильно кричит о том, что я ненормальная маамша-никогда не оказаться на моем месте!
Из ДОМа-2 Я• 08 июня 2014
Ответ дляКаяспер
для извращений вы считаете возраст критерием? вы ещё сильна молода , но поверьте . с возрастом извращения омгут и увеличиться, если вы не можете без стимуляции, то будете идти к сексологу за помощью или запишивать в себя ещё больше предметов. но это не говорит о том что вы сексуально раскрепощены, вы просто имеете проблемы ! вот зачем вам надо все больше дополнительных манипуляций. трудно наверно получить оргазм когда вечно пьяный и обкуренный.. если вы вообще получаете оргазм
Рекламама• 08 июня 2014
Ответ дляКаяспер
Мне 23 и я не смотрю порно, благо фантазии хватает)))
Твердая валюта• 08 июня 2014
Ответ дляКаяспер
Да, ПРАВДА.